Vaider - Я гоню

0:00
0:00
Vaider - Я гоню

Я гоню так быстро Не по правилам гоню Но надо поспешить меня ждёт мама в другом краю Когда мы летим под сто и думаем что это всё сон Кажется гоню так быстро но лечу как-буто я под сто Где-то там там далеко, высоко лечу я под сто Задумаясь что это всё сон Понимаю что это не сон но гоню я под сто (гоню) Гоним мы быстро Наверно под 300 Будет нам бенз Улетим с под небес Улетим, Убежим с ада в рай Понимая это сон притворяясь аутистом мы бежим под летим и подпрыгнем попадём мы на Землю Когда мы летим под сто и думаем что это всё сон Кажется гоню так быстро но лечу как-буто я под сто Где-то там там далеко, высоко лечу я под сто Задумаясь что это всё сон Понимаю что это не сон но гоню я под сто (гоню) Гоним мы быстро Наверно под 300 Будет нам бенз Улетим с под небес Улетим, Убежим с ада в рай Понимая это сон притворяясь аутистом мы бежим под летим и подпрыгнем попадём мы на Землю

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Я гоню так быстро Не по правилам гоню Но надо поспешить меня ждёт мама в другом краю Когда мы летим под сто и думаем что это всё сон Кажется гоню так быстро но лечу как-буто я под сто Где-то там там далеко, высоко лечу я под сто Задумаясь что это всё сон Понимаю что это не сон но гоню я под сто (гоню) Гоним мы быстро Наверно под 300 Будет нам бенз Улетим с под небес Улетим, Убежим с ада в рай Понимая это сон притворяясь аутистом мы бежим под летим и подпрыгнем попадём мы на Землю Когда мы летим под сто и думаем что это всё сон Кажется гоню так быстро но лечу как-буто я под сто Где-то там там далеко, высоко лечу я под сто Задумаясь что это всё сон Понимаю что это не сон но гоню я под сто (гоню) Гоним мы быстро Наверно под 300 Будет нам бенз Улетим с под небес Улетим, Убежим с ада в рай Понимая это сон притворяясь аутистом мы бежим под летим и подпрыгнем попадём мы на Землю

1
User avatar
4.9k
Total plays
92
Followers
9
Following

You may also like