Дисс на историка 2

0:00
0:00
Дисс на историка 2

Дисс на историка 2 Я залетаю в рэп игру, Ей где-то двадцать на вид, Жарю её как хочу, Зная, что не залетит. Пряный, как хмели сунели, Успешный, как волк с уолл-стрит, Я добиваюсь своих целей, Взрываю, как динамит. Твои выходки, папаша, Осточертели мне знатно, Ты словно Фамусов старший, Ну а я месье Чацкий. Так в рамках этой арены, Мне будет просто победить, Ведь ты здесь Конор Макрегор, Я же здесь, как Хабиб. Ставишь себя, как диктатор, Думаешь, то что ты Сталин, Типо искусный оратор, Рождённый гумманитарий. Я докажу тебе обратное, Из фактов следует следствие, Как там твоя репутация? Значит так соответственно. Историк - алкоголик, что за новая тема? Подбери костюм получше, засмеет королева, Ты будешь ножки целовать, бить челом причитая, Что бы из ВУЗа на улицу не выгоняли, Что за ломанный язык, ты издаёшь во время лекции, Признайся себе сам, и скажи народу честно, Не пытайся обдурить честных студентов, Это действие побочки таблеток для потенции? Почему ты такой злой, и чем мир тебя обидел? Синдром Наполеона, это что ли твой выбор? В таком случае, дружище я порублю тебя в слоу-моу, Этот дисс для тебя, станет вторым Ватерлоо. Залупался на студентов во время экзамена? Держи ссылку в Сибирь, отправляйся в изгнание, Ты искренне думал, что даёшь людям знания, Но, как блудный сын не оправдал ожидания. Ееее, да смотрите эту прожарку на порнхабе, сукаааа! Сейчас подведём итоги, твоего поведения, И поставим вопрос о твоём увольнении, Хватит ставить наши знания под большое сомнение, Чтоб испытывать потом за углом возбуждение. Рррааа! Я поэт и я войду в историю, а ты так и останешься петухом с дипломом историка... Классика...

2 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Дисс на историка 2 Я залетаю в рэп игру, Ей где-то двадцать на вид, Жарю её как хочу, Зная, что не залетит. Пряный, как хмели сунели, Успешный, как волк с уолл-стрит, Я добиваюсь своих целей, Взрываю, как динамит. Твои выходки, папаша, Осточертели мне знатно, Ты словно Фамусов старший, Ну а я месье Чацкий. Так в рамках этой арены, Мне будет просто победить, Ведь ты здесь Конор Макрегор, Я же здесь, как Хабиб. Ставишь себя, как диктатор, Думаешь, то что ты Сталин, Типо искусный оратор, Рождённый гумманитарий. Я докажу тебе обратное, Из фактов следует следствие, Как там твоя репутация? Значит так соответственно. Историк - алкоголик, что за новая тема? Подбери костюм получше, засмеет королева, Ты будешь ножки целовать, бить челом причитая, Что бы из ВУЗа на улицу не выгоняли, Что за ломанный язык, ты издаёшь во время лекции, Признайся себе сам, и скажи народу честно, Не пытайся обдурить честных студентов, Это действие побочки таблеток для потенции? Почему ты такой злой, и чем мир тебя обидел? Синдром Наполеона, это что ли твой выбор? В таком случае, дружище я порублю тебя в слоу-моу, Этот дисс для тебя, станет вторым Ватерлоо. Залупался на студентов во время экзамена? Держи ссылку в Сибирь, отправляйся в изгнание, Ты искренне думал, что даёшь людям знания, Но, как блудный сын не оправдал ожидания. Ееее, да смотрите эту прожарку на порнхабе, сукаааа! Сейчас подведём итоги, твоего поведения, И поставим вопрос о твоём увольнении, Хватит ставить наши знания под большое сомнение, Чтоб испытывать потом за углом возбуждение. Рррааа! Я поэт и я войду в историю, а ты так и останешься петухом с дипломом историка... Классика...

11 months ago

Hard 👊

User avatar
2.14k
Total plays
49
Followers
110
Following

You may also like