анти сеть

0:00
0:00
анти сеть

снеговой покров окутал крыши новостроек прошу меня простить не писал я новых строчек нашел забытые листы испорченых тетрадей напоминая зачту как рядом много грязи этот мир сошел с ума все вторят только о любви сидя в сети за окошко посмотри она окутала нас всех теплым одеялом не давая продохнуть от плоти удаляя а на улице тепло хоть и снега по колено переступите ваш порог улбаясь небу улыбнитесь и родным кто ждет вас постоянно возможно эта встреча будет очень долгожданной скажим нет репостам и в контакте данным пойдем на улицу снежочик покидаем собаки сворой встретят добродушным лаем вокруг достаточно всего, а мы жизнь теряем. кто то говорил мне помню это крик души тема лирика, добро бери листок пиши опиши свои проблемы неудачи и долги увидешь станет легче ты просто ащути каждый день дает нам испытанье в тайне от души ты был стойким так пожинай плоды мир не предатель господь мои слова услышь что мы читаем по ночам тише тише уйди грусть от тех кто начал жить по новому мы как портные распускаем что испорчено кончено плахое ставим в теме точку не понятно послушай для кого все строчки воспримем все по своему куда ведут дороги какое счастье мы встретим на пароге эти трэк для тех кто хочет перемен я спокоен ко всему это феномен

2 Comments

Leave a comment

снеговой покров окутал крыши новостроек прошу меня простить не писал я новых строчек нашел забытые листы испорченых тетрадей напоминая зачту как рядом много грязи этот мир сошел с ума все вторят только о любви сидя в сети за окошко посмотри она окутала нас всех теплым одеялом не давая продохнуть от плоти удаляя а на улице тепло хоть и снега по колено переступите ваш порог улбаясь небу улыбнитесь и родным кто ждет вас постоянно возможно эта встреча будет очень долгожданной скажим нет репостам и в контакте данным пойдем на улицу снежочик покидаем собаки сворой встретят добродушным лаем вокруг достаточно всего, а мы жизнь теряем. кто то говорил мне помню это крик души тема лирика, добро бери листок пиши опиши свои проблемы неудачи и долги увидешь станет легче ты просто ащути каждый день дает нам испытанье в тайне от души ты был стойким так пожинай плоды мир не предатель господь мои слова услышь что мы читаем по ночам тише тише уйди грусть от тех кто начал жить по новому мы как портные распускаем что испорчено кончено плахое ставим в теме точку не понятно послушай для кого все строчки воспримем все по своему куда ведут дороги какое счастье мы встретим на пароге эти трэк для тех кто хочет перемен я спокоен ко всему это феномен

1 year ago

😔люблю тебя скучаю обнимаю, помним ,любим скорбим 💔ты самый лучший был для кого друг, для кого то сыном, для кого папа , а для меня ты был лучшем жинехом , я видела тебя мужем и для наших будущих детей .😔💔💔💔

User avatar
1.26k
Total plays
27
Followers
26
Following

You may also like