по МКАДу на старт
по МКАДу на старт против меня мусара даже смешно что за мной едет погон для них это страшный сон я зарулил на кольцевую а они в обход валерьянку не пили давно я меняю стиль как передачу то оксимирон то Смоки мо я конечно не они но похожу на стили мой автомобиль заходит бочком мусара встают рачком им на психику я нанёс урон по МКАДу на старт против меня мусара даже смешно что за мной едет погон я читать привык на разные темы но у меня есть свои делемы например Баста или Гуф ну это чушь real проблема это как зачитать какой стиль и биток подобрать как записать что б себя не обосрать бля как не устать? может послать нет я не сдамся у мусаров папка с делом 122 она явно моя судный день близится сюда (сюда2) по МКАДу на старт против меня мусара даже смешно что за мной едет погон есть дело есть номера машины но она делает дрын дрын не поймаете даже на дистанции на ста метрах от вас уеду в Францию в пол давлю на всю не догнать не кому я читаю так же как пою скажу на чистоту я в чёрном списке на верху да я так могу постепенно проеду осень зиму весну и лето сука всю планету... по МКАДу на старт.(3)
You may also like

Leave a comment
по МКАДу на старт против меня мусара даже смешно что за мной едет погон для них это страшный сон я зарулил на кольцевую а они в обход валерьянку не пили давно я меняю стиль как передачу то оксимирон то Смоки мо я конечно не они но похожу на стили мой автомобиль заходит бочком мусара встают рачком им на психику я нанёс урон по МКАДу на старт против меня мусара даже смешно что за мной едет погон я читать привык на разные темы но у меня есть свои делемы например Баста или Гуф ну это чушь real проблема это как зачитать какой стиль и биток подобрать как записать что б себя не обосрать бля как не устать? может послать нет я не сдамся у мусаров папка с делом 122 она явно моя судный день близится сюда (сюда2) по МКАДу на старт против меня мусара даже смешно что за мной едет погон есть дело есть номера машины но она делает дрын дрын не поймаете даже на дистанции на ста метрах от вас уеду в Францию в пол давлю на всю не догнать не кому я читаю так же как пою скажу на чистоту я в чёрном списке на верху да я так могу постепенно проеду осень зиму весну и лето сука всю планету... по МКАДу на старт.(3)
когда трек?