новое начало
новое начало под руководством андерграунда табор в небо улетает восходит новоя держава всё нормально действуем криминально вдохновился окси слава богу не стал токсиком может перейду на Хаванского не кто не отменял этого это мой путь но даже я уйду когда нибудь задумался на одну секунду дым меня охватил и я не знаю держать хватку или перейти на уровень пива с сигаретой но не по мне заниматься этой жизнь украшена в чёрный иду под дождём я начну с новым днём просто не по мне хавать это фуфло я запомнил как вы предлагали липовый мёд а за ним дёгать я злопамятный если ты рассеяны мне насолил стал запятонный кровью между перил да я много в жизни натворил прямо как батя говорил новое начало под руководством андерграунда табор в небо улетает восходит новоя держава до слёз меня не кто не доведёт рэп в жизни меня спасёт я уверен что мне повезёт а пока не пойдёт я стремился давно надеюсь не пропадёт
You may also like

Leave a comment
новое начало под руководством андерграунда табор в небо улетает восходит новоя держава всё нормально действуем криминально вдохновился окси слава богу не стал токсиком может перейду на Хаванского не кто не отменял этого это мой путь но даже я уйду когда нибудь задумался на одну секунду дым меня охватил и я не знаю держать хватку или перейти на уровень пива с сигаретой но не по мне заниматься этой жизнь украшена в чёрный иду под дождём я начну с новым днём просто не по мне хавать это фуфло я запомнил как вы предлагали липовый мёд а за ним дёгать я злопамятный если ты рассеяны мне насолил стал запятонный кровью между перил да я много в жизни натворил прямо как батя говорил новое начало под руководством андерграунда табор в небо улетает восходит новоя держава до слёз меня не кто не доведёт рэп в жизни меня спасёт я уверен что мне повезёт а пока не пойдёт я стремился давно надеюсь не пропадёт
трек топ получился
On Freeze 🥶