слёзы чёрные

0:00
0:00
слёзы чёрные

слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого в мире властен только Бог но уже который год убедился что Он мёртв ветром смерён только жизнь ещё научит позлится но лиш бы не спиться и по ночам мне сниться что она думает обо мне но увы это дым не даёт быть молодым и за окном дождь сука как на зло обидно но нечего ещё повезёт ложка с Белым в кайф меня унесёт что даже мама не спасёт мама не спасёт мне теперь не кому молиться значит свобода действия стремиться хоть бы не норваться на вилы не уйти в мир иной спать спокойно и вернуться поскорее в строй слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого2 бля так-то не свезло что загнал в угол себя самого вот прикол друзья лицемеры семья далеко в жизни мне не повезло но всё будет хорошо я уверен на все сто лишь только не перо под ребро тогда ок вот и всё хоть то или сё мне то нечего я перенёс похлеще чем Помпея и я даже лучше Птолемея люди дикое племя без грамотности и ударения this is моё мировозренье им бы ученья и всё было хорошо но нет нахуя такая ганжа только пивас и закусон и готов смеренный сон я сам умом не блистаю но охото что бы меня запомнили и в плейлистах листали вот он мой рестайлинг даю по газам тармаза не для меня слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого2

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого в мире властен только Бог но уже который год убедился что Он мёртв ветром смерён только жизнь ещё научит позлится но лиш бы не спиться и по ночам мне сниться что она думает обо мне но увы это дым не даёт быть молодым и за окном дождь сука как на зло обидно но нечего ещё повезёт ложка с Белым в кайф меня унесёт что даже мама не спасёт мама не спасёт мне теперь не кому молиться значит свобода действия стремиться хоть бы не норваться на вилы не уйти в мир иной спать спокойно и вернуться поскорее в строй слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого2 бля так-то не свезло что загнал в угол себя самого вот прикол друзья лицемеры семья далеко в жизни мне не повезло но всё будет хорошо я уверен на все сто лишь только не перо под ребро тогда ок вот и всё хоть то или сё мне то нечего я перенёс похлеще чем Помпея и я даже лучше Птолемея люди дикое племя без грамотности и ударения this is моё мировозренье им бы ученья и всё было хорошо но нет нахуя такая ганжа только пивас и закусон и готов смеренный сон я сам умом не блистаю но охото что бы меня запомнили и в плейлистах листали вот он мой рестайлинг даю по газам тармаза не для меня слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого2

2
User avatar
1.91k
Total plays
80
Followers
56
Following

You may also like