слёзы чёрные
слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого в мире властен только Бог но уже который год убедился что Он мёртв ветром смерён только жизнь ещё научит позлится но лиш бы не спиться и по ночам мне сниться что она думает обо мне но увы это дым не даёт быть молодым и за окном дождь сука как на зло обидно но нечего ещё повезёт ложка с Белым в кайф меня унесёт что даже мама не спасёт мама не спасёт мне теперь не кому молиться значит свобода действия стремиться хоть бы не норваться на вилы не уйти в мир иной спать спокойно и вернуться поскорее в строй слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого2 бля так-то не свезло что загнал в угол себя самого вот прикол друзья лицемеры семья далеко в жизни мне не повезло но всё будет хорошо я уверен на все сто лишь только не перо под ребро тогда ок вот и всё хоть то или сё мне то нечего я перенёс похлеще чем Помпея и я даже лучше Птолемея люди дикое племя без грамотности и ударения this is моё мировозренье им бы ученья и всё было хорошо но нет нахуя такая ганжа только пивас и закусон и готов смеренный сон я сам умом не блистаю но охото что бы меня запомнили и в плейлистах листали вот он мой рестайлинг даю по газам тармаза не для меня слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого2
You may also like

Leave a comment
слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого в мире властен только Бог но уже который год убедился что Он мёртв ветром смерён только жизнь ещё научит позлится но лиш бы не спиться и по ночам мне сниться что она думает обо мне но увы это дым не даёт быть молодым и за окном дождь сука как на зло обидно но нечего ещё повезёт ложка с Белым в кайф меня унесёт что даже мама не спасёт мама не спасёт мне теперь не кому молиться значит свобода действия стремиться хоть бы не норваться на вилы не уйти в мир иной спать спокойно и вернуться поскорее в строй слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого2 бля так-то не свезло что загнал в угол себя самого вот прикол друзья лицемеры семья далеко в жизни мне не повезло но всё будет хорошо я уверен на все сто лишь только не перо под ребро тогда ок вот и всё хоть то или сё мне то нечего я перенёс похлеще чем Помпея и я даже лучше Птолемея люди дикое племя без грамотности и ударения this is моё мировозренье им бы ученья и всё было хорошо но нет нахуя такая ганжа только пивас и закусон и готов смеренный сон я сам умом не блистаю но охото что бы меня запомнили и в плейлистах листали вот он мой рестайлинг даю по газам тармаза не для меня слёзы чёрные на пол падают сердце подавлено время летит не щядит не кого2