Мрачный дом

0:00
0:00
Мрачный дом

Мрачный дом, сколько историй о нем Я не знаю где мне жить, я мертвец так тому и быть Когда живу под дождём представляю наше место где мы снова будем вдвоём Видимо уже не быть тому, что нам с тобой пришлось пережить было забыть твою улыбку, ладно так тому и быть, ладно так тому и быть большего не пережить никогда не пережить мне стало очень плохо я забыл своих друзей, теперь уже не плохо щас поверь, я стал совсем другой но всёровно нахуй любовь, мне похуй я на бите вновь, хорошие оценки, нет это не моё, одни прогулы с двойками но я не долбоёб, продал свою душу чтобы полюбить искусство, суки не пишите у меня все пусто. Хорошие оценки нет это не моё Одни прогулы с двойками но я не долбоёб Продал свою душу чтобы полюбить искусство Суки не пишите у меня внутри все пусто И даже не смотря на, то что я в полной печали, я хочу чтобы стены от моих текстов трещали. Я верю в то что дальше все будет заебись, но то что было уже позади ведь время должно идти и его к сожалению не остановить Хорошие оценки нет это не моё Одни прогулы с двойками но я не долбоёб Продал свою душу чтобы полюбить искусство Суки не пишите у меня внутри все пусто

1 Comments

Leave a comment

Author
4 years ago

Мрачный дом, сколько историй о нем Я не знаю где мне жить, я мертвец так тому и быть Когда живу под дождём представляю наше место где мы снова будем вдвоём Видимо уже не быть тому, что нам с тобой пришлось пережить было забыть твою улыбку, ладно так тому и быть, ладно так тому и быть большего не пережить никогда не пережить мне стало очень плохо я забыл своих друзей, теперь уже не плохо щас поверь, я стал совсем другой но всёровно нахуй любовь, мне похуй я на бите вновь, хорошие оценки, нет это не моё, одни прогулы с двойками но я не долбоёб, продал свою душу чтобы полюбить искусство, суки не пишите у меня все пусто. Хорошие оценки нет это не моё Одни прогулы с двойками но я не долбоёб Продал свою душу чтобы полюбить искусство Суки не пишите у меня внутри все пусто И даже не смотря на, то что я в полной печали, я хочу чтобы стены от моих текстов трещали. Я верю в то что дальше все будет заебись, но то что было уже позади ведь время должно идти и его к сожалению не остановить Хорошие оценки нет это не моё Одни прогулы с двойками но я не долбоёб Продал свою душу чтобы полюбить искусство Суки не пишите у меня внутри все пусто

User avatar
3.39k
Total plays
60
Followers
6
Following

You may also like