Главное читайте текст!

0:00
0:00
Главное читайте текст!

Тут без текста справиться даже дети,но это не сраный маркетинг,моё имя педик,а по улицам белый гелик едит. Придумывать детство скажите вам скока, кто-то там не верит в бога,скажите мне только,а в сердце мне больно! Друзья у меня были не самые лучшие,но я их не сравнивал с протухшеми грушами,лучше бы! Друзья это вообще топ, мне скоро денег собирут на гроб! Тут полный капздец,за 6 лет к нам вернулся отец(Oxxxymiron) В футболе дают вразрез,главное читайте текст!

7 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Тут без текста справиться даже дети,но это не сраный маркетинг,моё имя педик,а по улицам белый гелик едит. Придумывать детство скажите вам скока, кто-то там не верит в бога,скажите мне только,а в сердце мне больно! Друзья у меня были не самые лучшие,но я их не сравнивал с протухшеми грушами,лучше бы! Друзья это вообще топ, мне скоро денег собирут на гроб! Тут полный капздец,за 6 лет к нам вернулся отец(Oxxxymiron) В футболе дают вразрез,главное читайте текст!

4 years ago

привет, педик 😂😂😂

User avatar
1.92k
Total plays
84
Followers
275
Following

You may also like