только ты и я

0:00
0:00
только ты и я

привет но как ты там что не пишишешь не звонишь я тебя так жду чем ты занята хочу лишь тебя приезжай я тебя жду катанем по ночной москве только ты и я поговорим о том о сем выпьем и останемся стобой вдвоём и не кто не нужен нам стобой

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

привет но как ты там что не пишишешь не звонишь я тебя так жду чем ты занята хочу лишь тебя приезжай я тебя жду катанем по ночной москве только ты и я поговорим о том о сем выпьем и останемся стобой вдвоём и не кто не нужен нам стобой

User avatar
26
Total plays
8
Followers
4
Following

You may also like