демо 1.11.21 новый андр
пресс на кармане, цифры не забываю, как и раньше всё в норме, но увы всё потеряем ганжа или Мали, скидывай чтоб не поймали не попасть в парадную, залесть в щиток, потратив Мани маме, не скажу ни слова, потому что это сложно брату скажу, он не понял, повторяю вновь снова готова основа, я готовил, чтоб было готово он снова не понял, взял и умер чтоб не слушать снова пойду тачку помою, с душею и с любовью теплота кресел в салоне воняет салоном я думаю ты понял, что акаунт под паролем взломали долбаеба, его Сбербанк, ахах гуляем норм бля теперь он ищет нас, чтобы со мною раз на раз не поймал увы баланс, сразу упал, спасибо максу помог как раз, пойдём в магаз с меня пивас сука обломалась когда на кассе не одел маску Я поднимаюсь выше, забрать закладку Мишы пару дисков, грамм гашиша и не много шишек ага ещё дышим, я кое как выжил, на 25ый пешим, опять проблемы с лифтом напишу, маркером, всё стенки, парадная, угольки падали, падают и будут падать мусора звонят ,у Алёши спросят надо щас не понял, что в ответ пищат, упал с одного леща
You may also like

Leave a comment
пресс на кармане, цифры не забываю, как и раньше всё в норме, но увы всё потеряем ганжа или Мали, скидывай чтоб не поймали не попасть в парадную, залесть в щиток, потратив Мани маме, не скажу ни слова, потому что это сложно брату скажу, он не понял, повторяю вновь снова готова основа, я готовил, чтоб было готово он снова не понял, взял и умер чтоб не слушать снова пойду тачку помою, с душею и с любовью теплота кресел в салоне воняет салоном я думаю ты понял, что акаунт под паролем взломали долбаеба, его Сбербанк, ахах гуляем норм бля теперь он ищет нас, чтобы со мною раз на раз не поймал увы баланс, сразу упал, спасибо максу помог как раз, пойдём в магаз с меня пивас сука обломалась когда на кассе не одел маску Я поднимаюсь выше, забрать закладку Мишы пару дисков, грамм гашиша и не много шишек ага ещё дышим, я кое как выжил, на 25ый пешим, опять проблемы с лифтом напишу, маркером, всё стенки, парадная, угольки падали, падают и будут падать мусора звонят ,у Алёши спросят надо щас не понял, что в ответ пищат, упал с одного леща