демо

0:00
0:00
демо

1(Sick Boy) Тёплые просторы родных долин Снова на бите но я не один На фите с малым сидим дымим Читаем реп любим летературу Я давно в этой инфроструктуре На гидре залип вырубаю зип Посидим покурим по тупим Если надо будет че не будь замутим Я На звязь не выхожу уже полгода Кто то думал что я помер Но я живее всех живых ты понел Я на связи только с самыми близкими Серёга Макс ну че вы как слышати? Я у микро потею что бы вы услышал Я даю вам свежий shit андеграуд биф

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

1(Sick Boy) Тёплые просторы родных долин Снова на бите но я не один На фите с малым сидим дымим Читаем реп любим летературу Я давно в этой инфроструктуре На гидре залип вырубаю зип Посидим покурим по тупим Если надо будет че не будь замутим Я На звязь не выхожу уже полгода Кто то думал что я помер Но я живее всех живых ты понел Я на связи только с самыми близкими Серёга Макс ну че вы как слышати? Я у микро потею что бы вы услышал Я даю вам свежий shit андеграуд биф

User avatar
2.06k
Total plays
56
Followers
30
Following

You may also like