Всем привет!!!) Я Trap figure , создатель клана, кто хочет делать новую школу, и trap вступайте в мой клан,также лирики тоже вступайте, я очень люблю лирику.У меня в клане открытые возможности,никаких правил.Треки можно выпускать тогда, когда участнику хочется.


