Всем тем кто идёт путём истины , это свет полуночи и сияние тьмы , призываю всех для кого слово верую это пустой звук , посмотри на этот мир который полон мук я бы изменил всё если бы только хвтло рук сделай сам свой выбор приняв боезно его либо есть что то в этом мире либо нету тут ничего


