Привет, если хочешь выделиться из толпы или не хочешь быть в массовке, то тогда просто заходи в наш клан. Здесь нет не плохих не хороших, есть только одно правило и оно гласит: не обзывать родителей и не желать смерти, можно только обзываться примерно так - ты придурок - а ты говна кусок. И не обсуждать темы по типу 👉👌. Нет можно только чуть-чуть и не особо серьезно, а так делай что хочешь можно играть в РП, я как администратор данного клана буду делать вам титул из игры GTA SA. А ну ещё можно позвать меня играть в РП если хотите, а ещё я играю на Black Russian и на Online RP заходите я буду там играть вводите при в ходе имя Artem_topchic и при достижении 3 уровня вас ждут вкусные бонусы в игре P.S. действует только на Online RP



Tomy_gur[Fan tg]
Owner
176
Россия
APNCTOKPAT[Вузи Му]
Admin
159
Может адрес написать?
ЧУКОВСКИЙ[Бог смоук]
КУПЛИНОВ Пелей[Сиджей]
М@TeM@T14[Пуласки]
Полицейский или пыль[Эрнандес]
Симпл Димпл Димпл Симпл[Tophik]
А4 GOVNO[Глава Балласов]
Альфа[Помощник Сиджея]
Фистинг эс[Помощник Сиджея 2]
Топливо[Помощник Сиджея 3]
Ягон Дон[Глава Вагос]
Фанат ГТА
MORGENSTERN