кавер (Анжелика Ханина)

0:00
0:00
кавер (Анжелика Ханина)

Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать Желтые листья падают снова Я вспоминаю каждое слово Не признавайся, больше нет смысла Не притворяйся, время зависло Снова на "до" и "после" делим моменты Уже не мне все твои комплименты Сильная-слабая, встаю и падаю Мне нужно больше тепла, мне нужно больше тебя Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать Мне ножом в спину, ей лечишь раны Но мое сердце любит упрямо Не прикасайся, я не простила Больше не кайся, я не забыла Как мы на "до" и "после" делим моменты Уже не мне все твои комплименты Сильная-слабая, встаю и падаю Хотела больше тепла, хотела больше тебя Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать Желтые листья падают снова Я вспоминаю каждое слово Не признавайся, больше нет смысла Не притворяйся, время зависло Снова на "до" и "после" делим моменты Уже не мне все твои комплименты Сильная-слабая, встаю и падаю Мне нужно больше тепла, мне нужно больше тебя Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать Мне ножом в спину, ей лечишь раны Но мое сердце любит упрямо Не прикасайся, я не простила Больше не кайся, я не забыла Как мы на "до" и "после" делим моменты Уже не мне все твои комплименты Сильная-слабая, встаю и падаю Хотела больше тепла, хотела больше тебя Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду Можно, я к тебе приду посреди ночи Расскажу, о чем болит моя душа Можно, я к тебе приду? И, если хочешь Будем вместе в унисон дышать

User avatar
2.17k
Total plays
78
Followers
5
Following

You may also like