Несу хуйн@
0:00
0:00
Какие, нах*й, функции? Я итак не функционирую, Я просто е*анутый, я не эмоционирую, Я просто весь в дерьмину, бл*ть, это - не удивительно, Ты тупо ждёшь удачу, чесав яйца, но насительно. Я базарю ху*ню, но я пытаюсь сделать нокаут, В моих лёгких ashes, я кашляю, su*a, как dawn, Я скурил tabacо, лёгким пох*й, им гнить рано, Тебе стало плохо с сиги, ты стал как фортепьяно. Я пиши ху*ню, в конце её ставлю многоточие, Я стараюсь не вспоминать свою жизнь, там много строчек, Мне нужен мешочек, чтоб положить в него порошочек, Я не про наркоту, е*лан, я про стиральный порошочек. На, чудила, бл*ть, держи kinder (Гнида!)
You may also like

Leave a comment
Какие, нах*й, функции? Я итак не функционирую, Я просто е*анутый, я не эмоционирую, Я просто весь в дерьмину, бл*ть, это - не удивительно, Ты тупо ждёшь удачу, чесав яйца, но насительно. Я базарю ху*ню, но я пытаюсь сделать нокаут, В моих лёгких ashes, я кашляю, su*a, как dawn, Я скурил tabacо, лёгким пох*й, им гнить рано, Тебе стало плохо с сиги, ты стал как фортепьяно. Я пиши ху*ню, в конце её ставлю многоточие, Я стараюсь не вспоминать свою жизнь, там много строчек, Мне нужен мешочек, чтоб положить в него порошочек, Я не про наркоту, е*лан, я про стиральный порошочек. На, чудила, бл*ть, держи kinder (Гнида!)