Несу хуйн@

0:00
0:00
Несу хуйн@

Какие, нах*й, функции? Я итак не функционирую, Я просто е*анутый, я не эмоционирую, Я просто весь в дерьмину, бл*ть, это - не удивительно, Ты тупо ждёшь удачу, чесав яйца, но насительно. Я базарю ху*ню, но я пытаюсь сделать нокаут, В моих лёгких ashes, я кашляю, su*a, как dawn, Я скурил tabacо, лёгким пох*й, им гнить рано, Тебе стало плохо с сиги, ты стал как фортепьяно. Я пиши ху*ню, в конце её ставлю многоточие, Я стараюсь не вспоминать свою жизнь, там много строчек, Мне нужен мешочек, чтоб положить в него порошочек, Я не про наркоту, е*лан, я про стиральный порошочек. На, чудила, бл*ть, держи kinder (Гнида!)

1 Comments

Leave a comment

Какие, нах*й, функции? Я итак не функционирую, Я просто е*анутый, я не эмоционирую, Я просто весь в дерьмину, бл*ть, это - не удивительно, Ты тупо ждёшь удачу, чесав яйца, но насительно. Я базарю ху*ню, но я пытаюсь сделать нокаут, В моих лёгких ashes, я кашляю, su*a, как dawn, Я скурил tabacо, лёгким пох*й, им гнить рано, Тебе стало плохо с сиги, ты стал как фортепьяно. Я пиши ху*ню, в конце её ставлю многоточие, Я стараюсь не вспоминать свою жизнь, там много строчек, Мне нужен мешочек, чтоб положить в него порошочек, Я не про наркоту, е*лан, я про стиральный порошочек. На, чудила, бл*ть, держи kinder (Гнида!)

User avatar
20
Total plays
7
Followers
1
Following

You may also like