onewolf

0:00
0:00
onewolf

ты берешь пушку я беру кирамбит, волк в поле стоит а пуля летит,сниму я не хуже мармока не трогай ты бога прислуга одна и это она, я не доктор феб и не говорю швепс не трогай меня я устал от тебя. набил твоё имя на правой руке застрял в пустоте и улечу я во тьме и незнаю пути, я назад не смотрю и его убью, оскарбляют меня кусают и бьют

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

ты берешь пушку я беру кирамбит, волк в поле стоит а пуля летит,сниму я не хуже мармока не трогай ты бога прислуга одна и это она, я не доктор феб и не говорю швепс не трогай меня я устал от тебя. набил твоё имя на правой руке застрял в пустоте и улечу я во тьме и незнаю пути, я назад не смотрю и его убью, оскарбляют меня кусают и бьют

User avatar
34
Total plays
13
Followers
20
Following

You may also like