gg
0:00
0:00
ты берёшь панаму я беру кирамбит мой день настал но у меня же встал, что за херня происходит со мной под дождём погулял любви не видал долгое время сидел я во тьме я как всегда в говне рыцарь на сером скакуне, сук ебал почти всех ( это я ) где моя тачка братан ты чё как баран ( ты баран ) дай мне калаш за стрелю тебя пажарю шашлык из твоих блядь мозгов которых нет. читаю не хуже Flaida но я же не xfactor чтоб делать токое. кто в подвале качался пизды не боиться
You may also like

Leave a comment
ты берёшь панаму я беру кирамбит мой день настал но у меня же встал, что за херня происходит со мной под дождём погулял любви не видал долгое время сидел я во тьме я как всегда в говне рыцарь на сером скакуне, сук ебал почти всех ( это я ) где моя тачка братан ты чё как баран ( ты баран ) дай мне калаш за стрелю тебя пажарю шашлык из твоих блядь мозгов которых нет. читаю не хуже Flaida но я же не xfactor чтоб делать токое. кто в подвале качался пизды не боиться
@dicvis