Наше лето
Снова прыгаю я в тачку (снова тебя нету) Я закрываю глаза вспоминаю наше лето. Все эти пьянки, я все помню сигареты этот горький запах я все вспоминаю я же тебя знаю. Снова трачу бабки, снова к тебе еду, за неделю эта пятая котлета ● (не заметно), хожу по городу вижу расстоянье в километры. Заперся в этих трущобах, забивал траву в этих давно прокуренных бонгах. Припёрся домой снова не было три дня, время 12, натворил хуйни кто бы что не говорил, скоро двацатка, но пока что только в кармане, говорю как есть пока из этой толпы не узнали. ●Припев: А небо голубое, заберет меня с собою, никто сокровищь не возьмет, небо все ровно с собою унесет, все ровно с собою унесет. Братва всегда рядом подогреет стафчиком и ничего не надо, ведь у меня уже все рядом. Ходил по городу видел этот мир, ничего не забыл, сколько видел грязи, денег, проблем, людей «сколько видел слез и крови этот свет» сколько видел этого дерьма не увижу (никогда.) Снова на районе, снова красные глаза, ни видел тебя брат уже 100 лет. Как ты там надеюсь все в порядке, в правильном порядке ведь ты знаешь за порядки. ● Бэк (Ведь ты знаешь за порядки) Брат надеюсь все в порядке не забыл про нас братву не забыл как прыгали с гаража по гаражу, столько видели все вместе ведь ты тоже помнишь, никогда не забуду слышишь (никогда), как вместе пролетели все эти года. ● Бэк (Как вместе пролетели все эти года) Ягодки, алкаша, планчики, с мусорами все эти ужастики. Давай братан увидимся ещё хоть раз, посидим поговорим расскажешь как ты там, многое за это я отдам. Проси любые суммы я найду достану, жизнь поматала но я не устану, для тебя я брат любую вещь достану.
You may also like

Leave a comment
Снова прыгаю я в тачку (снова тебя нету) Я закрываю глаза вспоминаю наше лето. Все эти пьянки, я все помню сигареты этот горький запах я все вспоминаю я же тебя знаю. Снова трачу бабки, снова к тебе еду, за неделю эта пятая котлета ● (не заметно), хожу по городу вижу расстоянье в километры. Заперся в этих трущобах, забивал траву в этих давно прокуренных бонгах. Припёрся домой снова не было три дня, время 12, натворил хуйни кто бы что не говорил, скоро двацатка, но пока что только в кармане, говорю как есть пока из этой толпы не узнали. ●Припев: А небо голубое, заберет меня с собою, никто сокровищь не возьмет, небо все ровно с собою унесет, все ровно с собою унесет. Братва всегда рядом подогреет стафчиком и ничего не надо, ведь у меня уже все рядом. Ходил по городу видел этот мир, ничего не забыл, сколько видел грязи, денег, проблем, людей «сколько видел слез и крови этот свет» сколько видел этого дерьма не увижу (никогда.) Снова на районе, снова красные глаза, ни видел тебя брат уже 100 лет. Как ты там надеюсь все в порядке, в правильном порядке ведь ты знаешь за порядки. ● Бэк (Ведь ты знаешь за порядки) Брат надеюсь все в порядке не забыл про нас братву не забыл как прыгали с гаража по гаражу, столько видели все вместе ведь ты тоже помнишь, никогда не забуду слышишь (никогда), как вместе пролетели все эти года. ● Бэк (Как вместе пролетели все эти года) Ягодки, алкаша, планчики, с мусорами все эти ужастики. Давай братан увидимся ещё хоть раз, посидим поговорим расскажешь как ты там, многое за это я отдам. Проси любые суммы я найду достану, жизнь поматала но я не устану, для тебя я брат любую вещь достану.