Алина

0:00
0:00
Алина

(ПРИПЕВ) Ты мой нежный сон, ты во сне, Алина... Ты моя беда, я люблю тебя сильно... Словно детский вкус, детский вкус малины, Я стреляю в твое сердце, но снова мимо... Ты мой нежный сон, ты во сне, Алина... Ты моя беда, я люблю тебя сильно... Словно детский вкус, детский вкус малины, Я стреляю в твое сердце, но снова мимо... А помнишь ты то время, как нам было хорошо, Я тебя тогда, чувствовал своею... А теперь я не могу, но берет на слабо, Отравился диким ядом, с каждым днем бледнею... Каждый день проходит, а я снова с ней, Просыпаю по утрам, с музыкой моей, Ведь хотел я быть с тобою, я тобой болею... Я хотел взлеть на небо, но летать я не умею... Я умираю день за днем, Моя музыка слабеееет, словно серый омут, Серый вдруг станет светлеет, и пускай беда, Пусть беда не тлеет, Я умру навеки, и станет снова все светлее... еее, эээоуу, эээ, светлеееее, (ПРИПЕВ) Ты мой нежный сон, ты во сне, Алина... Ты моя беда, я люблю тебя сильно... Словно детский вкус, детский вкус малины, Я стреляю в твое сердце, но снова мимо... (ПРИПЕВ) Ты мой нежный сон, ты во сне, Алина... Ты моя беда, я люблю тебя сильно... Словно детский вкус, детский вкус малины, Я стреляю в твое сердце, но снова мимо...

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

(ПРИПЕВ) Ты мой нежный сон, ты во сне, Алина... Ты моя беда, я люблю тебя сильно... Словно детский вкус, детский вкус малины, Я стреляю в твое сердце, но снова мимо... Ты мой нежный сон, ты во сне, Алина... Ты моя беда, я люблю тебя сильно... Словно детский вкус, детский вкус малины, Я стреляю в твое сердце, но снова мимо... А помнишь ты то время, как нам было хорошо, Я тебя тогда, чувствовал своею... А теперь я не могу, но берет на слабо, Отравился диким ядом, с каждым днем бледнею... Каждый день проходит, а я снова с ней, Просыпаю по утрам, с музыкой моей, Ведь хотел я быть с тобою, я тобой болею... Я хотел взлеть на небо, но летать я не умею... Я умираю день за днем, Моя музыка слабеееет, словно серый омут, Серый вдруг станет светлеет, и пускай беда, Пусть беда не тлеет, Я умру навеки, и станет снова все светлее... еее, эээоуу, эээ, светлеееее, (ПРИПЕВ) Ты мой нежный сон, ты во сне, Алина... Ты моя беда, я люблю тебя сильно... Словно детский вкус, детский вкус малины, Я стреляю в твое сердце, но снова мимо... (ПРИПЕВ) Ты мой нежный сон, ты во сне, Алина... Ты моя беда, я люблю тебя сильно... Словно детский вкус, детский вкус малины, Я стреляю в твое сердце, но снова мимо...

User avatar
188
Total plays
23
Followers
23
Following

You may also like