Киты
Под грудой металла мы тонем, как корабли в тихом море, котёнок промокший под ливнем продрогший от жизни, домой забери, приюти, обогрей, он будет греть по ночам и мурчать тебе сказки под ухо, эта нелепая скука под фильмы драмы, нам оставалось лишь только бежать под утро. А ты открой занавески и шторы убери темноту и впусти лучик света в глаза, ты не вампир чтобы бояться солнца, это не та мечта, пусть за душой не гроша, мы поём свои песни у самого яркого слышишь тёплого костра. припев: А ведь солнце даже ночью светит нам, ты знаешь? А я тоже не знал, а ты знаешь что луна улетает каждый год от нас? А я тоже не знал. Мне говорили что это всё не правда, я как-то даже поверил однажды. Стыдно теперь мне смотреть в глаза, там лишь киты что летают в небесах. А мы под тучами ходим не боясь дождя, пусть даже ливень идёт или пасмурно слегка, мы под зонтом даже без зонта, это магия Дэвид Коперфильд научи меня. Научи меня жизни, научи быть счастливым, ты говорил что всё это не сложно, я ведь поверил и что теперь делать, сижу здесь на лавке сочиняю стихи. Поэт неудачник, поэт лишь души, поёт от тоски и пьёт от тоски, это больно, ну правда, зачем все романсы, беги же подальше от скуки своей и тоскливой души, тоскливой души. припев: А ведь солнце даже ночью светит нам, ты знаешь? А я тоже не знал, а ты знаешь что луна улетает каждый год от нас? А я тоже не знал. Мне говорили что это всё не правда, я как-то даже поверил однажды. Стыдно теперь мне смотреть в глаза, там лишь киты что летают в небесах.
You may also like

Leave a comment
Под грудой металла мы тонем, как корабли в тихом море, котёнок промокший под ливнем продрогший от жизни, домой забери, приюти, обогрей, он будет греть по ночам и мурчать тебе сказки под ухо, эта нелепая скука под фильмы драмы, нам оставалось лишь только бежать под утро. А ты открой занавески и шторы убери темноту и впусти лучик света в глаза, ты не вампир чтобы бояться солнца, это не та мечта, пусть за душой не гроша, мы поём свои песни у самого яркого слышишь тёплого костра. припев: А ведь солнце даже ночью светит нам, ты знаешь? А я тоже не знал, а ты знаешь что луна улетает каждый год от нас? А я тоже не знал. Мне говорили что это всё не правда, я как-то даже поверил однажды. Стыдно теперь мне смотреть в глаза, там лишь киты что летают в небесах. А мы под тучами ходим не боясь дождя, пусть даже ливень идёт или пасмурно слегка, мы под зонтом даже без зонта, это магия Дэвид Коперфильд научи меня. Научи меня жизни, научи быть счастливым, ты говорил что всё это не сложно, я ведь поверил и что теперь делать, сижу здесь на лавке сочиняю стихи. Поэт неудачник, поэт лишь души, поёт от тоски и пьёт от тоски, это больно, ну правда, зачем все романсы, беги же подальше от скуки своей и тоскливой души, тоскливой души. припев: А ведь солнце даже ночью светит нам, ты знаешь? А я тоже не знал, а ты знаешь что луна улетает каждый год от нас? А я тоже не знал. Мне говорили что это всё не правда, я как-то даже поверил однажды. Стыдно теперь мне смотреть в глаза, там лишь киты что летают в небесах.