SOLO (18:18)
#дисс #на #Оксимирона #батлл #версус #Мой #Рэп #первый #раунд 33куплета #DonCorleone Мне не нравиться Мирон, Этот лысый ОМОН, Заебал весь русский рэп, Устроив полный шмон Ты ебаный покемон, Тут охота я шпион, Выстрелив из лука, Уничтожил я гандон, Пару книжек для тебя, Есть в заначке у меня, Совершил ошибку ты, Слава пять а ты нули, Я придумываю рифмы на ходу, Потому что вокруг, Пальца тебя обважу, Конкуренция отсутствия совсем, Панчей пачка сигарет, Рифма по ветру идёт, Ты сыграй со мной в футбол, Может сильно повезёт, Не пуская слюнь от рэпа, Обрести стандарт поэта, Не играйся в кошки мышки, Был давно в авторитете, Супер быстрый рифмоплёт, Так что в голову даёт, Даже струны у гитары рэгитончик мне поют, Угадаю место встречи, И твой интеллект айкью, Хочешь пояснить за лоха, Так я быстро накажу, В зеркалах твоё еблище отражает суету, Убирайся прочь от суда, выход там покажу, Если знаешь ты глаголы, Объясника лучше мне, Что такое блядь свобода, И как нахуй не присесть, Покажи свои карманы, Что таится в твоём дне, Может нал от всех аналов, Или крупное досье, Вывожу базар я лёжа, И дремая в темноте, Мне открыты все секреты, МЕГА мозг в 4D, Окси хочет всех побед тут, Думает он ни о чем, Только вот большой секрет есть, Что остался дураком, Думаешь даун я? Хм забавно народ, Кто то давно потихоньку, Хуи в рот кладёт, Думаешь сказки малышка? Я тебе тут говорю, Эта песенка спета, Ведь я в караоке пою, Мозги дрелью просверлю, Я с тэтэшки выношу, Дверь открыта захожу, И на цыпочках как вор, Я победу украду, Мастер спорта по стихам, Чёрный пояс получу, Завоюю что хочу, Сейф открою напишу, Что одну свою люблю, Ну а ты дрочи и думай, Поведение твоё, неут в дневнике пишу, Кто пират своих сокровищ, Думай старый головой, Эй пенсия, где твоя пенсия? Ох оксимирон звучит гордо как батон, Эй дружок дай мне пирожок, Люблю сладость сладкоежка, Как ты любишь вазелин, Чертов гребанный кретин, Я не буду материться, Хватит грубых слов с меня, Ведь культурная столица, Петербург душа моя, Город этот кормит поит, Вдохновение даёт, Мне фартит орёл не решка, Лсп в ушах поёт, Ну а ты как заключённый, Сухари давно жуешь, Сколько можно сколько нужно? Голодающий как волк, Фантастика приятель, То что ты не победил, И ластатиком дружище, Стёр тебя с земли, Ужастики приснится, Крепко ты не спи, Каректором заможу, Все твои мечты, И сила не решает на колени упади, У господа прощение раз 5 ты попроси Не выдержал удара рухнул на повал, Иди как бомж в подвале тусуйся и кури, Ты хоть улыбку убери, Читаю твои мысли, Сопли подотри,они уже в губах, Сплюнь и убери, Кидаешь в меня камень, Крик твой души, И пусть я не обижусь,руку протяну, Ведь не игра престолов а простой народ, Мы боримся за дело, И дух нас вверх несёт, А лучше моего тела, Только тот кто кладёт, Моя жизнь как кувырок, Раз курок и два курок, Миру мир а мне пломбир, Сохраняю образ свой, Я ходячий анекдот, Кто же в гости позовёт? Я прерву твою беседу, И засуну туда рэпа, Батлю сам себя по жизни, В русском рэпе полный ноль, Подскажи оксимирончик, Что и как куда писать, Не по масти мои рифмы, Без рельефа человек, И совсем я не богатый, А беднейший человек, У меня есть забивные друзья, Я навеки им предан всегда, И они меня не подведут, А твои тебя в гроб кладут,когда? Когда наступит лето, И перевернётся мир, Я знаю все ответы, Ведь ты же мой кумир, Да ладно пошутил я, Хоть не первое апреля, Недуйся человек, Я безобидный рэпер!
You may also like

Leave a comment
#дисс #на #Оксимирона #батлл #версус #Мой #Рэп #первый #раунд 33куплета #DonCorleone Мне не нравиться Мирон, Этот лысый ОМОН, Заебал весь русский рэп, Устроив полный шмон Ты ебаный покемон, Тут охота я шпион, Выстрелив из лука, Уничтожил я гандон, Пару книжек для тебя, Есть в заначке у меня, Совершил ошибку ты, Слава пять а ты нули, Я придумываю рифмы на ходу, Потому что вокруг, Пальца тебя обважу, Конкуренция отсутствия совсем, Панчей пачка сигарет, Рифма по ветру идёт, Ты сыграй со мной в футбол, Может сильно повезёт, Не пуская слюнь от рэпа, Обрести стандарт поэта, Не играйся в кошки мышки, Был давно в авторитете, Супер быстрый рифмоплёт, Так что в голову даёт, Даже струны у гитары рэгитончик мне поют, Угадаю место встречи, И твой интеллект айкью, Хочешь пояснить за лоха, Так я быстро накажу, В зеркалах твоё еблище отражает суету, Убирайся прочь от суда, выход там покажу, Если знаешь ты глаголы, Объясника лучше мне, Что такое блядь свобода, И как нахуй не присесть, Покажи свои карманы, Что таится в твоём дне, Может нал от всех аналов, Или крупное досье, Вывожу базар я лёжа, И дремая в темноте, Мне открыты все секреты, МЕГА мозг в 4D, Окси хочет всех побед тут, Думает он ни о чем, Только вот большой секрет есть, Что остался дураком, Думаешь даун я? Хм забавно народ, Кто то давно потихоньку, Хуи в рот кладёт, Думаешь сказки малышка? Я тебе тут говорю, Эта песенка спета, Ведь я в караоке пою, Мозги дрелью просверлю, Я с тэтэшки выношу, Дверь открыта захожу, И на цыпочках как вор, Я победу украду, Мастер спорта по стихам, Чёрный пояс получу, Завоюю что хочу, Сейф открою напишу, Что одну свою люблю, Ну а ты дрочи и думай, Поведение твоё, неут в дневнике пишу, Кто пират своих сокровищ, Думай старый головой, Эй пенсия, где твоя пенсия? Ох оксимирон звучит гордо как батон, Эй дружок дай мне пирожок, Люблю сладость сладкоежка, Как ты любишь вазелин, Чертов гребанный кретин, Я не буду материться, Хватит грубых слов с меня, Ведь культурная столица, Петербург душа моя, Город этот кормит поит, Вдохновение даёт, Мне фартит орёл не решка, Лсп в ушах поёт, Ну а ты как заключённый, Сухари давно жуешь, Сколько можно сколько нужно? Голодающий как волк, Фантастика приятель, То что ты не победил, И ластатиком дружище, Стёр тебя с земли, Ужастики приснится, Крепко ты не спи, Каректором заможу, Все твои мечты, И сила не решает на колени упади, У господа прощение раз 5 ты попроси Не выдержал удара рухнул на повал, Иди как бомж в подвале тусуйся и кури, Ты хоть улыбку убери, Читаю твои мысли, Сопли подотри,они уже в губах, Сплюнь и убери, Кидаешь в меня камень, Крик твой души, И пусть я не обижусь,руку протяну, Ведь не игра престолов а простой народ, Мы боримся за дело, И дух нас вверх несёт, А лучше моего тела, Только тот кто кладёт, Моя жизнь как кувырок, Раз курок и два курок, Миру мир а мне пломбир, Сохраняю образ свой, Я ходячий анекдот, Кто же в гости позовёт? Я прерву твою беседу, И засуну туда рэпа, Батлю сам себя по жизни, В русском рэпе полный ноль, Подскажи оксимирончик, Что и как куда писать, Не по масти мои рифмы, Без рельефа человек, И совсем я не богатый, А беднейший человек, У меня есть забивные друзья, Я навеки им предан всегда, И они меня не подведут, А твои тебя в гроб кладут,когда? Когда наступит лето, И перевернётся мир, Я знаю все ответы, Ведь ты же мой кумир, Да ладно пошутил я, Хоть не первое апреля, Недуйся человек, Я безобидный рэпер!
@l1s2 я одеваю капюшон как Майк, Майк Тайсон, иду на бой, хожу конём, мой интервал убейся сам ты, я опережение всех изящных мыслей, мой секундомер бегаю на скорость, я открываю атлас, пальцем мы на море, по щелчку получишь ты клещей в награду, я читаю быстро , лишних слов не надо , Мои рифмы , сытый так тебе и надо, я нацелил дуло против всех солдатов , путин шкура дура, в хип хоп школе двойка
ты ведь не рэпер... куда тебе баттлы и диссы, не самодоволен ли? добавь хоть немного смысла... think about it
твой рэп это: квадраты и глаголы бессмысленность в "куплетах" лол, ты лох, это не дисс, а сопли перед тем как писать подумай над текстом
лишь один вопрос... что это за хуйня? рифмы, панчи, смысл... лол об этом ты не слышал никогда?