КС ГО

0:00
0:00
КС ГО

залетаю я в кс раздаю хэтчоты или манчоты у меня есть опка ладно или топка топка и опка мы спецназавцы на б обезреживать бомбу ну не только бомбу а устрелезавать теров как там говарится мисия выпалнима да а я говарю летц го это только начала я пошол на мид мне бросили гранату я пульнул хедчотам как всегда что я делаю прячусь в нычке а дальше в крысу убиваю и побеждаю

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

залетаю я в кс раздаю хэтчоты или манчоты у меня есть опка ладно или топка топка и опка мы спецназавцы на б обезреживать бомбу ну не только бомбу а устрелезавать теров как там говарится мисия выпалнима да а я говарю летц го это только начала я пошол на мид мне бросили гранату я пульнул хедчотам как всегда что я делаю прячусь в нычке а дальше в крысу убиваю и побеждаю

User avatar
5.22k
Total plays
70
Followers
57
Following

You may also like