Вечер
0:00
0:00
я приходу домой как всегда вечер ля у меня как всегда не выучено да я сиду играю в гта10 опять до школы пил энергутик у меня мвло гуччи я волосатый нет блин худравый я не хочу хочу перехачу из ложки есть кашку ну вот пришло и время я сел опять в яму ну наплевать сяду по оовому ну вот я вырос а уменя контркты пою ьез матов я приходу домой как всегда вечер ля у меня как всегда не выучено дз а я сижу играю в гта 10 ноу нейм у меня опять я не записывал трек я списывал опять и щас будет новый и я записао молоко колбоса свиная хераборина я купил в магазине кочанчик капцсты а та. был Милохин тч то вы думаете
You may also like

Leave a comment
я приходу домой как всегда вечер ля у меня как всегда не выучено да я сиду играю в гта10 опять до школы пил энергутик у меня мвло гуччи я волосатый нет блин худравый я не хочу хочу перехачу из ложки есть кашку ну вот пришло и время я сел опять в яму ну наплевать сяду по оовому ну вот я вырос а уменя контркты пою ьез матов я приходу домой как всегда вечер ля у меня как всегда не выучено дз а я сижу играю в гта 10 ноу нейм у меня опять я не записывал трек я списывал опять и щас будет новый и я записао молоко колбоса свиная хераборина я купил в магазине кочанчик капцсты а та. был Милохин тч то вы думаете
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: On point 🎯 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10 Bars: Great 🎉 Delivery: On point 🎯 Impression: On point 🎯
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
ё брацы это топ Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
@iz.getto а ты кто уебан? я блять начинающий.Если тебе тут нехер делать или нах
Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: Dope 🔥 Delivery: Perfect 💯 Impression: Dope 🔥
ты еблан?