я гопники
0:00
0:00
ха ёпта ты скокова микро раёна гон и сотку ёпта я гопник я я здесь король слышишь гони косарь мы потом приходит Полицейский и бьют нас дубинками и в обезьянник нас посадили на 24 часа Потом вышли на свободу смотрим брата 2 сидим Балтику девятку пьём куриямы печень пропили сидим семечки грызем пьём Балтику девятку и деградируем сидим щемим школьников а потом нам приходит мент бюёт гас дубинкой и На 5 суток нас посадили о пять
You may also like

Leave a comment
ха ёпта ты скокова микро раёна гон и сотку ёпта я гопник я я здесь король слышишь гони косарь мы потом приходит Полицейский и бьют нас дубинками и в обезьянник нас посадили на 24 часа Потом вышли на свободу смотрим брата 2 сидим Балтику девятку пьём куриямы печень пропили сидим семечки грызем пьём Балтику девятку и деградируем сидим щемим школьников а потом нам приходит мент бюёт гас дубинкой и На 5 суток нас посадили о пять