дружба

0:00
0:00
дружба

помню как мы вмести гуляли помню все эти места у нас столько воспоминаний заливаются в меня я не магу этот терпеть и не магу нечего сделать не магу забыть не магу забыть те времена кагда гуляли мы ходили везде вместе и мы бегали смиялись и всегда мы были вместе некогда не растовались но приехала она и мы просто распались я не хачу всё забывать но нам видемо придётся нам придётся всё забыть к нам всё это не вернётся

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

помню как мы вмести гуляли помню все эти места у нас столько воспоминаний заливаются в меня я не магу этот терпеть и не магу нечего сделать не магу забыть не магу забыть те времена кагда гуляли мы ходили везде вместе и мы бегали смиялись и всегда мы были вместе некогда не растовались но приехала она и мы просто распались я не хачу всё забывать но нам видемо придётся нам придётся всё забыть к нам всё это не вернётся

User avatar
168
Total plays
10
Followers
2
Following

You may also like