залупа номер три
Я тот самый станист, пьющий лин кадеин, курю никотин один, выебал я сто мадин, подорвал 5 субмарин Обворовал картэль один, Я ебал этот мир, но на это есть 5 причин. Заебала депрксуха, выпил xanax, но тут ствол мне прямо в ухо, после стало в хате глухо, блять опять опять латинская туша, меня походу сдала чёрная шлюха, 3 день трезвым это страшная мука На шизе порезал руки, теперь я сука опять в этой дурке. Нахуй эти траблы когда есть пару баклы, отпиздил белого и теперь не стало габы, заскамил бабки (akitut) купил гучи тапки, получишь в ебало, не жалуйся мамке, твои кенты и тёлки, это гетто блять дворняги, иди с этими уебанами, слушайте мияги, Будете выебыватбся в кишках будут каряги, А мы так сделаем на дистанции в Майями. Я залетел к твоим телкам на дискатеку, пока ты брал халупу в ипотеку, но мы в ложились в СНГ аптеку, и теперь я кинул таблетки в тарелку, дорогой стаф изпользую как грелку,. С твоего дома сделал картэль обвеску, а ты днище заведуешь Российскому морпеху
You may also like

Leave a comment
Я тот самый станист, пьющий лин кадеин, курю никотин один, выебал я сто мадин, подорвал 5 субмарин Обворовал картэль один, Я ебал этот мир, но на это есть 5 причин. Заебала депрксуха, выпил xanax, но тут ствол мне прямо в ухо, после стало в хате глухо, блять опять опять латинская туша, меня походу сдала чёрная шлюха, 3 день трезвым это страшная мука На шизе порезал руки, теперь я сука опять в этой дурке. Нахуй эти траблы когда есть пару баклы, отпиздил белого и теперь не стало габы, заскамил бабки (akitut) купил гучи тапки, получишь в ебало, не жалуйся мамке, твои кенты и тёлки, это гетто блять дворняги, иди с этими уебанами, слушайте мияги, Будете выебыватбся в кишках будут каряги, А мы так сделаем на дистанции в Майями. Я залетел к твоим телкам на дискатеку, пока ты брал халупу в ипотеку, но мы в ложились в СНГ аптеку, и теперь я кинул таблетки в тарелку, дорогой стаф изпользую как грелку,. С твоего дома сделал картэль обвеску, а ты днище заведуешь Российскому морпеху