артемная инергия

0:00
0:00
артемная инергия

#турнир Тёмная энергия - знаете ли вы что-то об этом, подростковые псевдобезумие или чуть престарелых фатера, и вы хотите насрать, но остаётся лишь пустая тарелка, даже не понимая, что играете с огнём, на котором уже погорели, и я запишу этот трек потому что мне нехуй делать, эй парень. Ты не ощущаешь ни педали, ни наковальню в своей башке, и лишь покрываешь хуями подобных себе шкетов, да и в ломбард заложил шифоньер за лайки, расшифруешь или нет это соло на балалайке - никакого значения, обрекаешь себя на огонь, а зачем? Я не батлер, и ты выдаешь самому сёбе член, грудную клетку на пару рёбер уменьшив, а в чем понт? Ты лишь борзый унтерменш, говнарь от культуры, которую перенял правый сектор. Забавно. Браво, секта, можно убрать и без даблрайма вас всех, вы все те воспетые жёлтой веткой ёбаные эмси и ебаные эмси. Заебись, откуда ты впитал свой стиль? Скорей всего, сраный пчелоёб угостил

3 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

#турнир Тёмная энергия - знаете ли вы что-то об этом, подростковые псевдобезумие или чуть престарелых фатера, и вы хотите насрать, но остаётся лишь пустая тарелка, даже не понимая, что играете с огнём, на котором уже погорели, и я запишу этот трек потому что мне нехуй делать, эй парень. Ты не ощущаешь ни педали, ни наковальню в своей башке, и лишь покрываешь хуями подобных себе шкетов, да и в ломбард заложил шифоньер за лайки, расшифруешь или нет это соло на балалайке - никакого значения, обрекаешь себя на огонь, а зачем? Я не батлер, и ты выдаешь самому сёбе член, грудную клетку на пару рёбер уменьшив, а в чем понт? Ты лишь борзый унтерменш, говнарь от культуры, которую перенял правый сектор. Забавно. Браво, секта, можно убрать и без даблрайма вас всех, вы все те воспетые жёлтой веткой ёбаные эмси и ебаные эмси. Заебись, откуда ты впитал свой стиль? Скорей всего, сраный пчелоёб угостил

Author
5 years ago

@dtt22336 ну а чё я увидел тему турнира, послушал треки, сел записал, и во мне синки было на пять атак. Один хуй этот пафос ебучий на ровном месте. Чё б не приколоться

1
5 years ago

запишу этот трек потому что мне нехуй делать!1!

User avatar
4.78k
Total plays
114
Followers
20
Following

You may also like