24/7

0:00
0:00
24/7

А ты просто называй меня как хочешь можешь эгоист а можешь одиночка, всё равно не изменить мою жизнь, она ведь словно строчка в тетради исписана до края, я с сигаретой, стою на балконе, думаю о чем-то, типо меня помнят, типо я кому-то ещё нужен, ну как же так случилось, остановилось время, я падаю вниз, лечу между проёмов, нет остановись кто-то крикнул и пропал, а я всё там же на балконе, струхиваю пепел, бросаю окурок. Закрываю глаза, снова вижу тебя, вот же блин ну блин как, что за ковардак, я стою у окна, сейчас 4 утра, я смотрю на тебя, ну открой же глаза. И снова залипать, заливать свою грусть, я ведь слаб просто жуть, убегать, улетать, куда-нибудь подальше, чтобы не видеть весь этот абсурд в этой жизни странной, пьяный снова возвращаюсь я домой, упрямый, только о себе 24/7 не о ком даже мысли и нет совсем. Вот же глупый человек, прям отстой, не смотри ты постой, улыбнись я прошу, я пустой без тебя, и мне больно прям с утра, что-то колит в груди, я устал, ты смотри, даже синяки под глазами стали больше. Вот же, доигрался и забыл, я влюблялся и грустил, я танул в твоих объятиях но всё равно блин упустил. Изнутри я прогнил, сам себя не узнаю, вроде вижу проблему а исправить не могу. И к чему каламбур, не пойму, я же здесь, прямо здесь, у тебя же есть право просто быть счастливой, знаю что грустишь, мне ведь тоже грустно, и я имею право на твоё внимание, ты просто улыбнись, повернись обними, этого же хватит. И снова залипать, заливать свою грусть, я ведь слаб просто жуть, убегать, улетать, куда-нибудь подальше, чтобы не видеть весь этот абсурд в этой жизни странной, пьяный снова возвращаюсь я домой, упрямый, только о себе 24/7 не о ком даже мысли и нет совсем.

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

А ты просто называй меня как хочешь можешь эгоист а можешь одиночка, всё равно не изменить мою жизнь, она ведь словно строчка в тетради исписана до края, я с сигаретой, стою на балконе, думаю о чем-то, типо меня помнят, типо я кому-то ещё нужен, ну как же так случилось, остановилось время, я падаю вниз, лечу между проёмов, нет остановись кто-то крикнул и пропал, а я всё там же на балконе, струхиваю пепел, бросаю окурок. Закрываю глаза, снова вижу тебя, вот же блин ну блин как, что за ковардак, я стою у окна, сейчас 4 утра, я смотрю на тебя, ну открой же глаза. И снова залипать, заливать свою грусть, я ведь слаб просто жуть, убегать, улетать, куда-нибудь подальше, чтобы не видеть весь этот абсурд в этой жизни странной, пьяный снова возвращаюсь я домой, упрямый, только о себе 24/7 не о ком даже мысли и нет совсем. Вот же глупый человек, прям отстой, не смотри ты постой, улыбнись я прошу, я пустой без тебя, и мне больно прям с утра, что-то колит в груди, я устал, ты смотри, даже синяки под глазами стали больше. Вот же, доигрался и забыл, я влюблялся и грустил, я танул в твоих объятиях но всё равно блин упустил. Изнутри я прогнил, сам себя не узнаю, вроде вижу проблему а исправить не могу. И к чему каламбур, не пойму, я же здесь, прямо здесь, у тебя же есть право просто быть счастливой, знаю что грустишь, мне ведь тоже грустно, и я имею право на твоё внимание, ты просто улыбнись, повернись обними, этого же хватит. И снова залипать, заливать свою грусть, я ведь слаб просто жуть, убегать, улетать, куда-нибудь подальше, чтобы не видеть весь этот абсурд в этой жизни странной, пьяный снова возвращаюсь я домой, упрямый, только о себе 24/7 не о ком даже мысли и нет совсем.

User avatar
4.57k
Total plays
189
Followers
277
Following

You may also like