маленький ночной кошмар
Маленький ночной кошмар, или литл найтмер 2, мы с тобой сидим вместе у окна, расскажи мне про себя, и про то что там в душе затаилось у тебя, атмосфера эта мрачная до жути, и нам осталось лишь бежать по сути, а что же ещё делать мы ведь ещё дети, слишком много навалилось проблем здесь, не время раскисать, нам нужно расписать наши планы на завтра, снова убегать или дать отпор, риск ведь весь оправдан, как бы не было нам страшно, кто бы не следил за нами, кто бы не пытался нас убить, нам всего то нужно бежать не смотри назад, не смотри назад, не смотри назад. А после всего когда я тебя спасу ты оставишь меня в бездне, но я не пропаду, украду твоё сердце, будет согревать меня, до тех пор пока я живу. литл найт мер Надеюсь что это всё закончится когда-нибудь, мы будем гулять в лесу и радоваться жизни, но пока что мы под городом внизу пытаясь выжить убегаем, в эту щель проникая мы идём за дверью вдали, чтобы спрятаться бежали. За глазами что нам врали, завлекая вникуда, огонь в душе на сердце рана, но будет ждать нас наша добрая награда. Ты улыбалась даже если было больно, надеюсь ты проснёшься, увидишь рассвет за окном и вспомнишь меня, наши все кошмары, литл найтмер литл найтмер литл найтмер. А после всего когда я тебя спасу ты оставишь меня в бездне, но я не пропаду, украду твоё сердце, будет согревать меня, до тех пор пока я живу.
You may also like

Leave a comment
Маленький ночной кошмар, или литл найтмер 2, мы с тобой сидим вместе у окна, расскажи мне про себя, и про то что там в душе затаилось у тебя, атмосфера эта мрачная до жути, и нам осталось лишь бежать по сути, а что же ещё делать мы ведь ещё дети, слишком много навалилось проблем здесь, не время раскисать, нам нужно расписать наши планы на завтра, снова убегать или дать отпор, риск ведь весь оправдан, как бы не было нам страшно, кто бы не следил за нами, кто бы не пытался нас убить, нам всего то нужно бежать не смотри назад, не смотри назад, не смотри назад. А после всего когда я тебя спасу ты оставишь меня в бездне, но я не пропаду, украду твоё сердце, будет согревать меня, до тех пор пока я живу. литл найт мер Надеюсь что это всё закончится когда-нибудь, мы будем гулять в лесу и радоваться жизни, но пока что мы под городом внизу пытаясь выжить убегаем, в эту щель проникая мы идём за дверью вдали, чтобы спрятаться бежали. За глазами что нам врали, завлекая вникуда, огонь в душе на сердце рана, но будет ждать нас наша добрая награда. Ты улыбалась даже если было больно, надеюсь ты проснёшься, увидишь рассвет за окном и вспомнишь меня, наши все кошмары, литл найтмер литл найтмер литл найтмер. А после всего когда я тебя спасу ты оставишь меня в бездне, но я не пропаду, украду твоё сердце, будет согревать меня, до тех пор пока я живу.