снова в тумане

0:00
0:00
снова в тумане

снова я в тумане я говарю пока снова везде и никогда мы встретимся с тобой тока дай свою боль и увидемся с тобой. Загарелись фонари и увидев след заходу в омлет я тебе написать вконтакт забыл и остался с собой один. Я в тумане я говарю пока я в тумане мы не увидемся никогда я говарю пока и повтарю снова без атаковы лиш скажи слово.

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

снова я в тумане я говарю пока снова везде и никогда мы встретимся с тобой тока дай свою боль и увидемся с тобой. Загарелись фонари и увидев след заходу в омлет я тебе написать вконтакт забыл и остался с собой один. Я в тумане я говарю пока я в тумане мы не увидемся никогда я говарю пока и повтарю снова без атаковы лиш скажи слово.

User avatar
307
Total plays
31
Followers
1
Following

You may also like