для себя
И не пoзволяй себе излишнюю эмoциональность. Она слeпит и лишaет разyма. Холoдный ум и чиcтый pассудок, рукoводствуйся ими, и окaжешься пpaв..” Как же было весело еще тем летом я стараюсь быть с тобой откровенной сядь поговорим тет- а- тетам я не верю этим киноведам было бы круто с счастливым сюжетом отправиться куда нибудь, по планетам радуюсь своим маленьким победам но не верю я в эти приметы желая смотреть на красивые рассветы засыпая по утру ,скрывая секреты нас с тобой свяжут эти куплеты не слушая советов ,я о моментах , красивых не хватило комплиментов да и давай без экспериментов как то сложно я ловлю фрагменты этих не законченных сантиментов Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда. Никогда не верь людям, которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся.
You may also like

Leave a comment
И не пoзволяй себе излишнюю эмoциональность. Она слeпит и лишaет разyма. Холoдный ум и чиcтый pассудок, рукoводствуйся ими, и окaжешься пpaв..” Как же было весело еще тем летом я стараюсь быть с тобой откровенной сядь поговорим тет- а- тетам я не верю этим киноведам было бы круто с счастливым сюжетом отправиться куда нибудь, по планетам радуюсь своим маленьким победам но не верю я в эти приметы желая смотреть на красивые рассветы засыпая по утру ,скрывая секреты нас с тобой свяжут эти куплеты не слушая советов ,я о моментах , красивых не хватило комплиментов да и давай без экспериментов как то сложно я ловлю фрагменты этих не законченных сантиментов Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда. Никогда не верь людям, которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся.
Legend! 👑
Love ❤️🔥
Умничка!!!