МС Саня Дежавю

0:00
0:00
МС Саня Дежавю

Васап просыпаюсь я в 7 утра подогреваю на печи я суп, и вместо чая пью сахар с водой, потому что лень зделать чай, иду по улице снова дощ грязь болото ветер, еду в автобусе слушаю басоту в наушниках, Приехал в школу сижу на уроках как обычно 7 уроков уснул на парте слушая музон и так проходят дни недели и года тускло задолбала суета, на улице как обычно мрак опять иду по улице руки в карманах снова наваливаю басс слушаю МС Саню, и мне плевать что в этой песни нет рифмы ведь я читаю текст для вас, и всё придумываю на ходу да это был мс Саня всем добра

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Васап просыпаюсь я в 7 утра подогреваю на печи я суп, и вместо чая пью сахар с водой, потому что лень зделать чай, иду по улице снова дощ грязь болото ветер, еду в автобусе слушаю басоту в наушниках, Приехал в школу сижу на уроках как обычно 7 уроков уснул на парте слушая музон и так проходят дни недели и года тускло задолбала суета, на улице как обычно мрак опять иду по улице руки в карманах снова наваливаю басс слушаю МС Саню, и мне плевать что в этой песни нет рифмы ведь я читаю текст для вас, и всё придумываю на ходу да это был мс Саня всем добра

User avatar
82
Total plays
17
Followers
11
Following

You may also like