Ты радость дней моих
Готов любоваться тобой бесконечно И всё насмотреться никак не могу, А в сердце творится безумное нечто, Твой образ я трепетно в нём берегу. Моё неземное, прекрасное солнце, Звезда прямо с неба упавшая в руки, Душа постоянно к тебе одной рвётся, Не в силах стерпеть и минутной разлуки. Твоя красота затмевает все краски И большего счастья мне в жизни не надо, Лишь только б любить тебя с нежностью, лаской, Ловя каждый миг, когда ты со мной рядом. Тебя люблю я больше жизни, Мне это незачем скрывать. И лучшее всё в этом мире Готов одной тебе отдать. Тебя любимей нет на свете, Твоя улыбка так мила. И день, когда тебя я встретил, Стал самым лучшим для меня! ♥ Твои глаза напоминают звезды, С тобой спокойна, радостна душа, И без тебя дышать мне невозможно, Ты жизнь, моя любовь, мечта. Ты радость дней моих, мое терпенье, Ты девушка всех грез моих и снов, Ты моя нежность, вдохновенье, Я целый мир в тебе нашел! Ты мое солнце, жизни стимул, Мечта моя, которая сбылась, Ты сделала меня счастливым, Как хорошо, что ты нашлась! Что ты со мной, что ты моя, Что душу бережно мою хранишь, Люблю малышка милая тебя, И без тебя пустой была бы жизнь! Ты не грусти, что я не рядом, Что не могу тебя обнять. Разлука травит страшным ядом, Но мы ведь встретимся опять. Я обниму и зацелую, Прочту стихи о нас с тобой. Не надо нам судьбу другую, Мы вынесем удар любой.
You may also like

Leave a comment
Готов любоваться тобой бесконечно И всё насмотреться никак не могу, А в сердце творится безумное нечто, Твой образ я трепетно в нём берегу. Моё неземное, прекрасное солнце, Звезда прямо с неба упавшая в руки, Душа постоянно к тебе одной рвётся, Не в силах стерпеть и минутной разлуки. Твоя красота затмевает все краски И большего счастья мне в жизни не надо, Лишь только б любить тебя с нежностью, лаской, Ловя каждый миг, когда ты со мной рядом. Тебя люблю я больше жизни, Мне это незачем скрывать. И лучшее всё в этом мире Готов одной тебе отдать. Тебя любимей нет на свете, Твоя улыбка так мила. И день, когда тебя я встретил, Стал самым лучшим для меня! ♥ Твои глаза напоминают звезды, С тобой спокойна, радостна душа, И без тебя дышать мне невозможно, Ты жизнь, моя любовь, мечта. Ты радость дней моих, мое терпенье, Ты девушка всех грез моих и снов, Ты моя нежность, вдохновенье, Я целый мир в тебе нашел! Ты мое солнце, жизни стимул, Мечта моя, которая сбылась, Ты сделала меня счастливым, Как хорошо, что ты нашлась! Что ты со мной, что ты моя, Что душу бережно мою хранишь, Люблю малышка милая тебя, И без тебя пустой была бы жизнь! Ты не грусти, что я не рядом, Что не могу тебя обнять. Разлука травит страшным ядом, Но мы ведь встретимся опять. Я обниму и зацелую, Прочту стихи о нас с тобой. Не надо нам судьбу другую, Мы вынесем удар любой.
годно 💢✌️✍️🌟🔥нормалёк