С днюхай тебя братан

0:00
0:00
С днюхай тебя братан

Меня зовут Артём Для многих близких просто Тёмма И мне сейчас 15 лет и я щас бог рандома Я не сижу на свалке ведь Сейчас сижу я домаа Я не хожу гуляю ведь у меня братик домаа У меня младший брат И тоже звать Артём и Тёма И я хочу узнать как вырос он так скорогонно бля Ведь ещё помню он был таким малым Сопля Ведь ещё помню он был таким малым как я! Сднюхой бртан тебе желаю счастья во всём! С днюхой братан Желаю поймать праздник живьём! Сднюхой братан ты ведь знаешь всё это всерьёз С днюхой братан Я не могу удержать своих слёз Ну вот ивсе сейчас тебе в целом четырнадцать лет Ну вот и все сейчас бы гордился тобой твой дед Ну вот и все братиш ты уже повзрослел Но вот и все братиш но знай один предел

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Меня зовут Артём Для многих близких просто Тёмма И мне сейчас 15 лет и я щас бог рандома Я не сижу на свалке ведь Сейчас сижу я домаа Я не хожу гуляю ведь у меня братик домаа У меня младший брат И тоже звать Артём и Тёма И я хочу узнать как вырос он так скорогонно бля Ведь ещё помню он был таким малым Сопля Ведь ещё помню он был таким малым как я! Сднюхой бртан тебе желаю счастья во всём! С днюхой братан Желаю поймать праздник живьём! Сднюхой братан ты ведь знаешь всё это всерьёз С днюхой братан Я не могу удержать своих слёз Ну вот ивсе сейчас тебе в целом четырнадцать лет Ну вот и все сейчас бы гордился тобой твой дед Ну вот и все братиш ты уже повзрослел Но вот и все братиш но знай один предел

User avatar
252
Total plays
17
Followers
36
Following

You may also like