# ДЕКАБРИСТКА # Посвещается моей Любимой Супруге
1 КУПЛЕТ Привет родная Ну что опять скучаешь Годы километрами убивают нас Мимо нас прошла удача Зацепила тёмная и никчёмная Ну а ты , а ты что сделала Когда стал я ни в удел для всех ! Стала ждать меня отдавать себя Для меня и сына стала ангелом ПРИПЕВ Дикабристка ты моя нинаглядная, Как же сильно я люблю тебя Свою жизнь отдам за тебя одну Ты огонь для меня , ярче пламени Не погаснешь никогда Нежный Ангел мой И во мгле всегда найду Свет души я твой Дикабристка ты моя Как люблю тебя Я во мгле всегда ищу Свет очей твоих 2 КУПЛЕТ Прости меня родная За то что спрятался За стены и заборы Что построил я Между нами оборвалось Что-то хрупкое Ну а ты всё сохранила Любовью склеила На коленях пред тобой Прошу прощения , виноват я Возьми жизнь мою , она вся твоя ПРИПЕВ 3 КУПЛЕТ Привет родная Ну что опять скучаешь Ты дома сейчас . а Сынульку в школу проважаешь Постой не отпускай Пусть останется сегодня дома Хочу обнять обоих Лечу домой я Мой срок закончился Теперь я с вами А я бегу по городу ха... С шампанским и цветами КУЛЬМИНАЦИЯ Декабристочка моя Ангел нежный мой Теперь мы в месте навсегда Не плач ,..теперь с тобою я !!!
You may also like

Leave a comment
1 КУПЛЕТ Привет родная Ну что опять скучаешь Годы километрами убивают нас Мимо нас прошла удача Зацепила тёмная и никчёмная Ну а ты , а ты что сделала Когда стал я ни в удел для всех ! Стала ждать меня отдавать себя Для меня и сына стала ангелом ПРИПЕВ Дикабристка ты моя нинаглядная, Как же сильно я люблю тебя Свою жизнь отдам за тебя одну Ты огонь для меня , ярче пламени Не погаснешь никогда Нежный Ангел мой И во мгле всегда найду Свет души я твой Дикабристка ты моя Как люблю тебя Я во мгле всегда ищу Свет очей твоих 2 КУПЛЕТ Прости меня родная За то что спрятался За стены и заборы Что построил я Между нами оборвалось Что-то хрупкое Ну а ты всё сохранила Любовью склеила На коленях пред тобой Прошу прощения , виноват я Возьми жизнь мою , она вся твоя ПРИПЕВ 3 КУПЛЕТ Привет родная Ну что опять скучаешь Ты дома сейчас . а Сынульку в школу проважаешь Постой не отпускай Пусть останется сегодня дома Хочу обнять обоих Лечу домой я Мой срок закончился Теперь я с вами А я бегу по городу ха... С шампанским и цветами КУЛЬМИНАЦИЯ Декабристочка моя Ангел нежный мой Теперь мы в месте навсегда Не плач ,..теперь с тобою я !!!
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 6/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Nice 🌟 Impression: Great 🎉
@od1noook1y @SkaznutinaKrstina спасибо за высокие оценки
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@bradyga @sofia257 @vadimkonstsntinov Большое спасибо за высокие оценки !!! 🤜🤛🎤
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 1/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@_EcOhrsRn @od1noook1y большое спасибо за оценки ! 1🤜🤛🤝
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
круто оооооггггооооннннььь)))
@_EI7UFd4r Круто поёшь!👍о там ещё и реп парт дальше!🔥
Спасибо ЛЮБИМАЯ !!! Куплю аппаратуру , запишем её нормально , или клип ,?... не знаю пока .
Я здесь,чтобы слушать тебя. Я люблю тебя .
Благодарю Бро !!!