холодный месяц

0:00
0:00
холодный месяц

Я тя понял, ты тоже Мурашки по коже Жаль не вышло у нас, совсем немножко Разговоры эти, не пойму про детей , Как мне сложно, на этой планете Ты спросил про поцелуй Я за то в ответе ... Как же сложно, СПеть мне эту песню ... Вот сидим мы в тачке Разговоры по утру ЧЕТЫРЕ часа словно на лету ... Плачем как дети Какой то сложный месяц В лицо дует холодный ветер Пью безалкогольный энергетик Думаю про нас , о нашем сюжете На лицо смотришь словно бледен Главное мне не попасть в эти сети Я тебя уже давно запреметил Потому что я теоретик Ты сказал мне что что то не так А я думаю просто что ты слабак В песне моей уже полный мрак Зато ты теперь холостяк .

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Я тя понял, ты тоже Мурашки по коже Жаль не вышло у нас, совсем немножко Разговоры эти, не пойму про детей , Как мне сложно, на этой планете Ты спросил про поцелуй Я за то в ответе ... Как же сложно, СПеть мне эту песню ... Вот сидим мы в тачке Разговоры по утру ЧЕТЫРЕ часа словно на лету ... Плачем как дети Какой то сложный месяц В лицо дует холодный ветер Пью безалкогольный энергетик Думаю про нас , о нашем сюжете На лицо смотришь словно бледен Главное мне не попасть в эти сети Я тебя уже давно запреметил Потому что я теоретик Ты сказал мне что что то не так А я думаю просто что ты слабак В песне моей уже полный мрак Зато ты теперь холостяк .

User avatar
416
Total plays
26
Followers
14
Following

You may also like