мне очень больно

0:00
0:00
мне очень больно

Привет давай запишем с тобой трек Чтобы он звучал везде, Попадал конечно в рек И пусть нескладно звучит речь Но....... И будет он рекою течь И будет он рекою течь Но не кто не знает что будет потом Может мы с тобой останемся в двоём А может и искра мелькнула между нами Мммммммм Как сложно сделать выбор О любви или о карьере Крики, скандалы, ор И пусть не слышит бог Что мир не покидает тебя (АААААА) Но ты же знаешь что ты не одиног Я, прости меня пожалуйста Мне очень больно смотреть как ты в вся в слезах Мне очень больно Мне очень сложно Я люблю тебяяяяяяя! Тебя тебя тебя

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Привет давай запишем с тобой трек Чтобы он звучал везде, Попадал конечно в рек И пусть нескладно звучит речь Но....... И будет он рекою течь И будет он рекою течь Но не кто не знает что будет потом Может мы с тобой останемся в двоём А может и искра мелькнула между нами Мммммммм Как сложно сделать выбор О любви или о карьере Крики, скандалы, ор И пусть не слышит бог Что мир не покидает тебя (АААААА) Но ты же знаешь что ты не одиног Я, прости меня пожалуйста Мне очень больно смотреть как ты в вся в слезах Мне очень больно Мне очень сложно Я люблю тебяяяяяяя! Тебя тебя тебя

User avatar
36
Total plays
8
Followers
6
Following

You may also like