Под тёмным небом
Под тёмным небом мрачным, солнце светит ярко, тучи не сгущаются, только лишь туман окутывает всё, и в радиусе метра не увидишь ты лицо, моё лицо в слезах, твоё лицо измазано всё в туши, ресницы очень длинны, да нафиг это нужно, запарила округа, запарило мечтать, устал я от веселья устал как все мечтать. Мне подальше бы сбежать, от радости и грусти, хочу я не как все эмоции убрать, и сердце будто камень с собою не забрать. пока сказать до встречи всем, увидимся чуть позже, может после снега, а может по весне, а осенью я буду совсем наедине. С собой наедине и со своими тараканами, в пустой голове. Все что-то суетятся, пытаются сказать, вот есть ведь слово надо, его не забывать, да нафиг это надо, запарило в конец, жизнь ведь вся моя и мне придёт конец. Все вокруг кричат учись пока есть время, но смысла в этом нет, закончился обед, пора бы за работу приниматься, а вот нет. Хочу я быть свободным, играть на гитаре в компании друзей, друзей вот только нет, надеюсь это временно, уйдёт моя печаль, и стану я обычным, таким же как и все. И буду я осень встречать как и все, прыгать в кучу листьев смеяться и бежать, бежать со смехом радость, на всех раскидать, улыбаться и мечтать, о том что дальше будет только лишь лучше. И грусти больше нет, и нету уж печали, остались лишь воспоминания о тех коротких быстрых днях, что словно миг пролетели. Пролетали над домами, задевали облака, цепляясь за деревья, вот же блин мечта. Под тёмным небом мрачным, солнце светит ярко, тучи не сгущаются, только лишь туман окутывает всё, и в радиусе метра не увидишь ты лицо, моё лицо в слезах, твоё лицо измазано всё в туши, ресницы очень длинны, да нафиг это нужно, запарила округа, запарило мечтать, устал я от веселья устал как все мечтать.
You may also like

Leave a comment
Под тёмным небом мрачным, солнце светит ярко, тучи не сгущаются, только лишь туман окутывает всё, и в радиусе метра не увидишь ты лицо, моё лицо в слезах, твоё лицо измазано всё в туши, ресницы очень длинны, да нафиг это нужно, запарила округа, запарило мечтать, устал я от веселья устал как все мечтать. Мне подальше бы сбежать, от радости и грусти, хочу я не как все эмоции убрать, и сердце будто камень с собою не забрать. пока сказать до встречи всем, увидимся чуть позже, может после снега, а может по весне, а осенью я буду совсем наедине. С собой наедине и со своими тараканами, в пустой голове. Все что-то суетятся, пытаются сказать, вот есть ведь слово надо, его не забывать, да нафиг это надо, запарило в конец, жизнь ведь вся моя и мне придёт конец. Все вокруг кричат учись пока есть время, но смысла в этом нет, закончился обед, пора бы за работу приниматься, а вот нет. Хочу я быть свободным, играть на гитаре в компании друзей, друзей вот только нет, надеюсь это временно, уйдёт моя печаль, и стану я обычным, таким же как и все. И буду я осень встречать как и все, прыгать в кучу листьев смеяться и бежать, бежать со смехом радость, на всех раскидать, улыбаться и мечтать, о том что дальше будет только лишь лучше. И грусти больше нет, и нету уж печали, остались лишь воспоминания о тех коротких быстрых днях, что словно миг пролетели. Пролетали над домами, задевали облака, цепляясь за деревья, вот же блин мечта. Под тёмным небом мрачным, солнце светит ярко, тучи не сгущаются, только лишь туман окутывает всё, и в радиусе метра не увидишь ты лицо, моё лицо в слезах, твоё лицо измазано всё в туши, ресницы очень длинны, да нафиг это нужно, запарила округа, запарило мечтать, устал я от веселья устал как все мечтать.