школа
0:00
0:00
я там... взорву... использую... школу каждый... я играл в каждый день но это школа не дала по-моему Даже моя кошка ненавидит учёбу всем надоела эта учёба Сначала я избавлюсь от языков потом я взорву всё остальное и только физру Я вставлю но только на карантине её нет Кто хочет взорвать школу Ставьте лайк да-да Ставьте лайк Все ненавидят школу у.....3
You may also like

Leave a comment
я там... взорву... использую... школу каждый... я играл в каждый день но это школа не дала по-моему Даже моя кошка ненавидит учёбу всем надоела эта учёба Сначала я избавлюсь от языков потом я взорву всё остальное и только физру Я вставлю но только на карантине её нет Кто хочет взорвать школу Ставьте лайк да-да Ставьте лайк Все ненавидят школу у.....3