школа

0:00
0:00
школа

я там... взорву... использую... школу каждый... я играл в каждый день но это школа не дала по-моему Даже моя кошка ненавидит учёбу всем надоела эта учёба Сначала я избавлюсь от языков потом я взорву всё остальное и только физру Я вставлю но только на карантине её нет Кто хочет взорвать школу Ставьте лайк да-да Ставьте лайк Все ненавидят школу у.....3

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

я там... взорву... использую... школу каждый... я играл в каждый день но это школа не дала по-моему Даже моя кошка ненавидит учёбу всем надоела эта учёба Сначала я избавлюсь от языков потом я взорву всё остальное и только физру Я вставлю но только на карантине её нет Кто хочет взорвать школу Ставьте лайк да-да Ставьте лайк Все ненавидят школу у.....3

User avatar
50
Total plays
10
Followers
11
Following

You may also like