усталое солнце
усталое солнце, к нам не вернётся, останемся во тьме, с тобой наедине, смотреть на закат в последний раз. А дальше лишь на сияние северное, останется тепло, но не будет светло, повсюду будет снег, немного мороза, щеки твои краснеют, это так мило но ты невозмутимо смотришь вдаль, думаешь о прошлом, с мечтами о жизни, местами где так и не были, зато мы вместе время проводили, за чашкой чая горячего кофе, под пледом тёплым, но не теплее чем ты, мои мечты давно сбылись осталось исполнить твои. Надевай сапоги, мы пойдём гулять посидим в ресторане, закажем пиццу, только не злись ты, падает снег, снежинки кружаться, это так классно, не нужно расставаться. Но за окном сырость, это был сон, и сейчас мы не вместе, сейчас мы не рядом, а так хочется просто обнять тебя взглядом. усталое солнце, к нам не вернётся, останемся во тьме, с тобой наедине, смотреть на закат в последний раз. А дальше лишь на сияние северное, останется тепло, но не будет светло, повсюду будет снег, немного мороза, щеки твои краснеют, это так мило но ты невозмутимо смотришь вдаль, думаешь о прошлом, с мечтами о жизни, местами где так и не были, зато мы вместе время проводили, за чашкой чая горячего кофе, под пледом тёплым, но не теплее чем ты, мои мечты давно сбылись осталось исполнить твои. И в детстве после школы, приходя домой ты сидел и думал где же все игрушки твои, забыто всё как сон приятный, милый, чистый, тот который ты не вспомнишь утром. А утром выходного дня мы смотрели мультики, вот же блин мечта, жаль что то время прошло давно, остались лишь воспоминания.
You may also like

Leave a comment
усталое солнце, к нам не вернётся, останемся во тьме, с тобой наедине, смотреть на закат в последний раз. А дальше лишь на сияние северное, останется тепло, но не будет светло, повсюду будет снег, немного мороза, щеки твои краснеют, это так мило но ты невозмутимо смотришь вдаль, думаешь о прошлом, с мечтами о жизни, местами где так и не были, зато мы вместе время проводили, за чашкой чая горячего кофе, под пледом тёплым, но не теплее чем ты, мои мечты давно сбылись осталось исполнить твои. Надевай сапоги, мы пойдём гулять посидим в ресторане, закажем пиццу, только не злись ты, падает снег, снежинки кружаться, это так классно, не нужно расставаться. Но за окном сырость, это был сон, и сейчас мы не вместе, сейчас мы не рядом, а так хочется просто обнять тебя взглядом. усталое солнце, к нам не вернётся, останемся во тьме, с тобой наедине, смотреть на закат в последний раз. А дальше лишь на сияние северное, останется тепло, но не будет светло, повсюду будет снег, немного мороза, щеки твои краснеют, это так мило но ты невозмутимо смотришь вдаль, думаешь о прошлом, с мечтами о жизни, местами где так и не были, зато мы вместе время проводили, за чашкой чая горячего кофе, под пледом тёплым, но не теплее чем ты, мои мечты давно сбылись осталось исполнить твои. И в детстве после школы, приходя домой ты сидел и думал где же все игрушки твои, забыто всё как сон приятный, милый, чистый, тот который ты не вспомнишь утром. А утром выходного дня мы смотрели мультики, вот же блин мечта, жаль что то время прошло давно, остались лишь воспоминания.