Для бяки

0:00
0:00
Для бяки

там за стенами, дождь идёт, настроение на ноль уйдёт, мы пойдём с тобой гулять, хватит убегать, улыбнись пошире и поделись своими мыслями, мы же любим искренне, засыпать и просыпаться, рядышком в обнимку. Пить чай смотреть в окно, под пледом так тепло, просто рядышком лежать, наслаждаться красотой, чувствовать что рядом, проводить по тебе взглядом и не только. Только мы с тобой одни в этом мире мрачном, нам держаться лучше дальше от этого экспронта, глупости вселенской слишком много, и что бы кто нам не говорил, лучше убежать подальше ждёт нас дальняя дорога. За облаками больше света, чем на всей планете этой, но я встретил своё солнце светит ярче чем звезда. Да мы оба странные по сути, кто-то скажет что абсурдно, но мы будем всегда против, нам ведь лучше когда вместе, нам ведь лучше когда путь, освещает нам луна, звёзды видно с этих гор, пейзаж не земной. там за стенами, дождь идёт, настроение на ноль уйдёт, мы пойдём с тобой гулять, хватит убегать, улыбнись пошире и поделись своими мыслями, мы же любим искренне, засыпать и просыпаться, рядышком в обнимку. Пить чай смотреть в окно, под пледом так тепло, просто рядышком лежать, наслаждаться красотой, чувствовать что рядом, проводить по тебе взглядом и не только.

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

там за стенами, дождь идёт, настроение на ноль уйдёт, мы пойдём с тобой гулять, хватит убегать, улыбнись пошире и поделись своими мыслями, мы же любим искренне, засыпать и просыпаться, рядышком в обнимку. Пить чай смотреть в окно, под пледом так тепло, просто рядышком лежать, наслаждаться красотой, чувствовать что рядом, проводить по тебе взглядом и не только. Только мы с тобой одни в этом мире мрачном, нам держаться лучше дальше от этого экспронта, глупости вселенской слишком много, и что бы кто нам не говорил, лучше убежать подальше ждёт нас дальняя дорога. За облаками больше света, чем на всей планете этой, но я встретил своё солнце светит ярче чем звезда. Да мы оба странные по сути, кто-то скажет что абсурдно, но мы будем всегда против, нам ведь лучше когда вместе, нам ведь лучше когда путь, освещает нам луна, звёзды видно с этих гор, пейзаж не земной. там за стенами, дождь идёт, настроение на ноль уйдёт, мы пойдём с тобой гулять, хватит убегать, улыбнись пошире и поделись своими мыслями, мы же любим искренне, засыпать и просыпаться, рядышком в обнимку. Пить чай смотреть в окно, под пледом так тепло, просто рядышком лежать, наслаждаться красотой, чувствовать что рядом, проводить по тебе взглядом и не только.

User avatar
4.57k
Total plays
189
Followers
277
Following

You may also like