Не плач,не уйду,небуду лгать.

0:00
0:00
Не плач,не уйду,небуду лгать.

Есть фанаты аниме -Милый во франкс.

6 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Есть фанаты аниме -Милый во франкс.

1
Author
6 years ago

моя самая любимая песня из альбома#Tekashi ,и самый любимый персонаж (02).

02 and Hero❤️❤️❤️

1
6 years ago

Это аниме просто совершенство 🔥❤️❤️❤️❤️❤️

1

👍

1
Author
6 years ago

@dastishhh ага

User avatar
11.77k
Total plays
109
Followers
7
Following

You may also like