Быть или не быть
#ТОМ П.с. если хочешь окунуться в настроение, включай звук на максимум и почуствуй грустный мотив😴 Куплет1: Осенняя листва не падает, Я не хочу просто быть фантиком. Я лучше улечу, как птица на юг, Чтобы постоянно не думать, а быть надо ли. Как говорил Рэд Брэдбери: "Если б был ум, небыло б любви." Мы бы никогда не пошли на это, Потому что были бы циничны - "Она меня бросит". И дружбы тоже небыло б, Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы, И отращивать крилья по пути вниз. И быть весёлым тоже нужно, Чтобы всегда ответить, что, знать. Но я так подумал, это надо ли? Дай мне решить: быть или упасть. Припев: Из-за проблемы - пробелы в моей голове, И что-то душит, знай. Я ухожу не с пленником в душе, Но в мечтах моих - рай. Я ведь во всём только простой человек, И нету во мне чето сложного, Но всё равно постоянно задумываюсь: А это надо ли? - Всё тревожно. Куплет2: И вроде без весских причин мы уходим, И в мыслях по облакам бродим. Хочешь забраться повыше, И что-то, это не выходит. А Шекспир в своей пьесе, Там где "..быть или не быть.." Покажет всё это. Только не забудь чёт под жопу, А то жизой подгреет) Припев(2р)
You may also like

Leave a comment
#ТОМ П.с. если хочешь окунуться в настроение, включай звук на максимум и почуствуй грустный мотив😴 Куплет1: Осенняя листва не падает, Я не хочу просто быть фантиком. Я лучше улечу, как птица на юг, Чтобы постоянно не думать, а быть надо ли. Как говорил Рэд Брэдбери: "Если б был ум, небыло б любви." Мы бы никогда не пошли на это, Потому что были бы циничны - "Она меня бросит". И дружбы тоже небыло б, Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы, И отращивать крилья по пути вниз. И быть весёлым тоже нужно, Чтобы всегда ответить, что, знать. Но я так подумал, это надо ли? Дай мне решить: быть или упасть. Припев: Из-за проблемы - пробелы в моей голове, И что-то душит, знай. Я ухожу не с пленником в душе, Но в мечтах моих - рай. Я ведь во всём только простой человек, И нету во мне чето сложного, Но всё равно постоянно задумываюсь: А это надо ли? - Всё тревожно. Куплет2: И вроде без весских причин мы уходим, И в мыслях по облакам бродим. Хочешь забраться повыше, И что-то, это не выходит. А Шекспир в своей пьесе, Там где "..быть или не быть.." Покажет всё это. Только не забудь чёт под жопу, А то жизой подгреет) Припев(2р)
@_8y60nNKs пасиб бро✊✊
Приколдесно бро
@nabi777 брат спасибо огромное ✊
ваааа это кайф для ушей и души 👍
@mr.slogman пасибо бро✊
у меня новинка ✍️😁
@nulld это круто ‼️‼️🔥👍💥🔝
@smartvbg он лайкнул 2 трека😅
@smartvbg ахаха, ну блин я до этого ниразу модера не отмечал😂
@nulld нульд фьючесос!))
@smartvbg 😂😂🔥✊✊
@nulld Фуу! лайкосос!! лайкосос!! фьючесос фьючесос!!
@smartvbg хочу фючерд😂
@nulld зачем тебе модэр?)
Кайф ,мысленно🤩🐺
@inferno_beat спасибо бро✊
@nulld мелодично и со смыслом
@_aiker_ ку брат✊
я тебя ждаааааал!👍👍👍👊