ВАСЮГАН - огонёк
е немного негатива васюган, угу пацанам общажникам салам этим полуночным городам васюган сегодня снова вхлам подплываю к вашим берегам я надеюсь ты меня поймёшь что-то для себя ты обретёшь в новый мир со мною ты шагнёшь песню на репите ебанёшь куда пропал былой мой пыл будто сука ты его скурил будто я вонзил в себя укол моя жизнь попала под раскол по дресс-коду я бы не прошел в этот зал не сделал бы вам шоу если бы не этот огонёк ( вставай подъем) что в душе своей для вас сберёг ( пойдем тряхнем ) полгода не был я в живых местах и снова прозвучал у вас в ушах будто мой король попал под шах ну а мат тут был не при делах и я побеждаю впопыхах, оставаясь текстом на листах одолев печали злой удел начинаю делать беспредел я как феникс возрождаюсь вновь ( из пепла) вот что настоящая любовь ( конец бро )
You may also like

Leave a comment
е немного негатива васюган, угу пацанам общажникам салам этим полуночным городам васюган сегодня снова вхлам подплываю к вашим берегам я надеюсь ты меня поймёшь что-то для себя ты обретёшь в новый мир со мною ты шагнёшь песню на репите ебанёшь куда пропал былой мой пыл будто сука ты его скурил будто я вонзил в себя укол моя жизнь попала под раскол по дресс-коду я бы не прошел в этот зал не сделал бы вам шоу если бы не этот огонёк ( вставай подъем) что в душе своей для вас сберёг ( пойдем тряхнем ) полгода не был я в живых местах и снова прозвучал у вас в ушах будто мой король попал под шах ну а мат тут был не при делах и я побеждаю впопыхах, оставаясь текстом на листах одолев печали злой удел начинаю делать беспредел я как феникс возрождаюсь вновь ( из пепла) вот что настоящая любовь ( конец бро )