Депрессия😞
1 куплет: Грязная скатерть, И ветер покругу, Всё, что не дымит, С собою под руку. "И вроде не Праздник, праздник, И вроде мне пофиг без Сказки, сказки." Дай мне просто ты Причину осознать, Почему топлю я свою жизнь, Недовыносимо. Или о том что мы хотели, Хватило бы просто Жить счастливо. Слушать видну ложь Это кайф, кайф, кайф, кайф. Если без меня то Не скучай, чай, чай, чай. Болит стыд и сором - Недо life, life, life, life, Моя игривая депресия Fly, fly, fly, fly. Спорим о тени, Которая не даст нам, Ничего, пойми. Extravaganza на душе, А lite просто на мели, Хочешь? - Тони. Припев(х2): Грусть мне светит на мели, Я не враг твой, не бандит, В сердце каменное влип. Расстаяния путей, От веселья до грусти, Очень коротки. 2 куплет: Оу, депрессия снова, "Люблю эту жизнь", Беру sad за основу. И как не набухаться? - Ежедневно застолья, Потеряный миг, Давай лист и по-новой. Кому нужно, Посмотрит на осень. Почуствует холод, По всей своей коже. От этого тоже, Ты будь осторожен, Ведь по чистой случайности, Влюбиться можешь. Флоу и бэки, - Мой стиль. Замерки. Я не высокомерный, Просто чуть-чуть летний. Слово падает, Я с ним навеки, На руке с клешней, Чтобы дать краба. Жду конечно, Чтобы моё настроение, Чуть поднялось, Но я буду прежним, Со мной братик) Ведь так нада! Припев(х2) #ТОМ
You may also like

Leave a comment
Ох уж эта депрессия в 10 лет...
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: On point 🎯 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10 Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10
(((мало коментов прослушек мало подписчекков
У меня фиговые: (
#новогоднийбеспредел_2
@nabi777 та ну😊 Мне очень приятно🤤😚
@nulld тебе спасибо за музыку. это качественно и красиво. сейчас слушаешь топы в соцсетях одно говно. а тут нашел музыку по душе. благодаря тебе
@nabi777 воооуу😯. Бро спасибо тебе☺️✊
@nulld да, я на репите 8раз уже кручу. и это только за последние минут 15 😏😅
@nabi777 тебе действительно нравится?
у меня в плей листе больше всего твоих треков 🤣