Горы

0:00
0:00
Горы

Высокие горы нам шептали прямо в ухо, Сам себе я был учитель, говорил: "Жизнь - разруха", Оказалось, что все ложь и это не простая шутка, Судьба не оценила, я забитый, словно в будке. [КУПЛЕТ]: Ночами молчит, сплетни разворотит, Пацаны трещат и в голове гуди, Понимаю мир, светлые огни, Они сияли ярко, будто фонари. Судьба тебе покажет твой искомый путь, Кому ты будешь должен, неудача - пусть, Лживые те лица, годы не вернуть, Ведь все скоротечно - главное не забудь. Ай-ай-ай, в спину летят камни... Они будто псы, ведь так громко лают, Только лишь пацан, подаст руку зная... Что ты не богатый, и не сущий барин. Важно всем добрым-добрым просто так, Попросить монету - как в живот уда-ар... Все люди хотят мясо, все люди хотят дар, Строим империю, в их головах только угар.

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Высокие горы нам шептали прямо в ухо, Сам себе я был учитель, говорил: "Жизнь - разруха", Оказалось, что все ложь и это не простая шутка, Судьба не оценила, я забитый, словно в будке. [КУПЛЕТ]: Ночами молчит, сплетни разворотит, Пацаны трещат и в голове гуди, Понимаю мир, светлые огни, Они сияли ярко, будто фонари. Судьба тебе покажет твой искомый путь, Кому ты будешь должен, неудача - пусть, Лживые те лица, годы не вернуть, Ведь все скоротечно - главное не забудь. Ай-ай-ай, в спину летят камни... Они будто псы, ведь так громко лают, Только лишь пацан, подаст руку зная... Что ты не богатый, и не сущий барин. Важно всем добрым-добрым просто так, Попросить монету - как в живот уда-ар... Все люди хотят мясо, все люди хотят дар, Строим империю, в их головах только угар.

User avatar
3.01k
Total plays
141
Followers
118
Following

You may also like