404 KOBE
404 KOBE X4 Самый лучший день, это день когда умру Я забыл про слово сон, и забыл про сново moon Хочу видеть свет, но я вижу только тьму Хотел но не успел сказать что я тебя люблю Ты часто сидишь дома, что ты скажешь в оправдание? Пока я тусуюсь с телкой, ссышь позвать на свидание Я всегда верю в бога, ну а бог верит в меня И ты думал то что я не справлюсь, но это не так Твои глаза выдают лишь зависть за тебя Ты хочешь сказать что можешь, но нет, нихуя Умеешь лишь пиздеть, и хочешь быть как я Я как Рома Англичанин уйду, но не навсегда Самый лучший день, это день когда умру Я забыл про слово сон, и забыл про сново moon Хочу видеть свет, но я вижу только тьму Хотел но не успел сказать что я тебя люблю 404 KOBE X8
You may also like

Leave a comment
404 KOBE X4 Самый лучший день, это день когда умру Я забыл про слово сон, и забыл про сново moon Хочу видеть свет, но я вижу только тьму Хотел но не успел сказать что я тебя люблю Ты часто сидишь дома, что ты скажешь в оправдание? Пока я тусуюсь с телкой, ссышь позвать на свидание Я всегда верю в бога, ну а бог верит в меня И ты думал то что я не справлюсь, но это не так Твои глаза выдают лишь зависть за тебя Ты хочешь сказать что можешь, но нет, нихуя Умеешь лишь пиздеть, и хочешь быть как я Я как Рома Англичанин уйду, но не навсегда Самый лучший день, это день когда умру Я забыл про слово сон, и забыл про сново moon Хочу видеть свет, но я вижу только тьму Хотел но не успел сказать что я тебя люблю 404 KOBE X8