проф с
0:00
0:00
Мы работаем на стройке 4 мужика Витя,Юра, Андрей и Володя это я Месте мы, довольно долго. много друг о друге знаем. Даже иногда по взгляду, мысли понимаем. Вот к примеру Витька, что то нечаяно уронил Каждый знает скажет:" нахуя ты это сюда положил" А вот с Андреем тонко лучше не шутить. Неаккуратной шуткой можно его огорчить. Юрка трезвый-парень вовсе неплохой. но когда напьётся, факт в том что станет шубутной Про себя скажу я так-обычный чувачек. Ну а вы теперь скажите, как вам мой первый репачек?
You may also like

Leave a comment
Мы работаем на стройке 4 мужика Витя,Юра, Андрей и Володя это я Месте мы, довольно долго. много друг о друге знаем. Даже иногда по взгляду, мысли понимаем. Вот к примеру Витька, что то нечаяно уронил Каждый знает скажет:" нахуя ты это сюда положил" А вот с Андреем тонко лучше не шутить. Неаккуратной шуткой можно его огорчить. Юрка трезвый-парень вовсе неплохой. но когда напьётся, факт в том что станет шубутной Про себя скажу я так-обычный чувачек. Ну а вы теперь скажите, как вам мой первый репачек?