Мечта
Припев: Да дом на руке я поднял себя в цене летаю на коне как я на четырке эта песня лишь пушок Вова тут лишний игрок написал все как смог разлетелся как микроб Куплет: Не попадаю под бит я же не егор крид 1 2 3 знаешь мне похуй как ты (как ты) не долждался зарплаты сияют зубы мои они дороже чем ты за мной летят менты, ни ущи тут смысл обо мне никто не слышал (пока что) наш дипутат заболел короной он всегда был тупой твое имя Илья а фамилия кидала настоящие друзья никого никогда не предадут если б ты был тут тебя бы отебашили за 5 минут Припев: Да дом на руке я поднял себя в цене у летаю на коне как я на четырке эта песня лишь пушок Вова тут лишний игрок написал все как смог разлетелся как микроб Куплет 2: Миниган пуляет как наган я курю бензин во круг много блядин я уйду один как алладин твоя сука в моем кормане как на диване она в нерване кто бы что не говорил я я поднемусь к своей мечте а ты останешься на дне вышел в реки просто так оставил в тебе лишь мрак я не слушаю кадиллак я что мудак да делаю деньги по щелчку выживаю как могу
You may also like

Leave a comment
Припев: Да дом на руке я поднял себя в цене летаю на коне как я на четырке эта песня лишь пушок Вова тут лишний игрок написал все как смог разлетелся как микроб Куплет: Не попадаю под бит я же не егор крид 1 2 3 знаешь мне похуй как ты (как ты) не долждался зарплаты сияют зубы мои они дороже чем ты за мной летят менты, ни ущи тут смысл обо мне никто не слышал (пока что) наш дипутат заболел короной он всегда был тупой твое имя Илья а фамилия кидала настоящие друзья никого никогда не предадут если б ты был тут тебя бы отебашили за 5 минут Припев: Да дом на руке я поднял себя в цене у летаю на коне как я на четырке эта песня лишь пушок Вова тут лишний игрок написал все как смог разлетелся как микроб Куплет 2: Миниган пуляет как наган я курю бензин во круг много блядин я уйду один как алладин твоя сука в моем кормане как на диване она в нерване кто бы что не говорил я я поднемусь к своей мечте а ты останешься на дне вышел в реки просто так оставил в тебе лишь мрак я не слушаю кадиллак я что мудак да делаю деньги по щелчку выживаю как могу